Тур 11. 02 Февраль, 2019 (Суббота)

16:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 265

Место проведения

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"
ГрГУ к. физкультурного факультета, Гродно, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур
02/02/2019 16:00 Группа А. Женщины 2018/2019 11

Результаты

Команда12345TИсход
Прибужье25212325153Победа
Коммунальник-МГУ1325251382Поражение

Прибужье

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
1Шупляк Елизавета     000000000000000
2Сипкина Валентина     000000000000000
3Гетманчук Юлия     000000000000000
4Пашкевич Виктория     000000000000000
5Адаменя Алина     000000000000000
6Голодухина Виктория     000000000000000
8Ховалкина Марина     000000000000000
9Ильюта Алина     000000000000000
11Павлова Марина     000000000000000
12Егорова Алина     000000000000000
13Вощенко Наталья     000000000000000
14Зеленко Анна     000000000000000
15Марцута Ирина     000000000000000
16Пашкевич Анна     000000000000000
17Голодко Жанна     000000000000000
18Малевич Наталья     000000000000000
19Малевич Александра     000000000000000

Главный тренер: Мелянюк Наталья
Старший тренер: Заровский Валерий
Тренер-врач: Малахов Владимир
Тренер: Кулинич Наталья
Тренер-массажист: Демедюк Артем
Тренер: Дедков Антон
Тренер-администратор: Рудский Сергей

Коммунальник-МГУ

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
2Гончаронок Виктория     000000000000000
3Баринова Анна     000000000000000
4Русак Яна     000000000000000
5Самусенко Полина     000000000000000
7Ермолаева Кристина     000000000000000
8Скороход Яна     000000000000000
19Артемова Виктория     000000000000000
15Лешик Анастасия     000000000000000
12Волкова Анастасия     000000000000000
12Савлук Анна     000000000000000
11Шепелевич Мария     000000000000000
9Князева Анна     000000000000000
10Холод Татьяна     000000000000000
18Шупенева Анастасия     000000000000000

Главный тренер: Чесновицкий Сергей
Старший тренер: Угольникова Ольга
Тренер: Аладьев Владимир
Тренер-статистик: Абашев Павел
Тренер-массажист: Семченко Игорь
Тренер-администратор: Волчкова Маргарита

1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
5
0
0
S
0
0
K
0
0
S/
0
0
E
0
0
S!
0
0
TA
0
0
B
0
0
PTS
0
0
Sbp
0
0
A/
0
0
A+
0
0
Abp
0
0
B/
0
0
B+
0
0
Bbp
0
0

Судьи

2ой судья
Судьев Александр
1ый судья
Ридецкий Олег
Главный судья
Загорец Валентин