Результаты Предварительного этапа Чемпионата Республики Беларусь по волейболу на снегу

Какой же снежный и праздничный у нас получился день🥰❄️ Мы готовы представить Вам призеров предварительного этапа Чемпионата Республики Беларусь по волейболу на снегу🥳 Среди мужских команд👇 1️⃣ место – ВК «Минск» Александр Дедков; Павел Петрушко; Кирилл Шибко; Владимир Михайлов 2️⃣ место – Снеговики Роман Шукело; Егор Дашкевич; Дмитрий Полянский; Алексей Трацевский; Владислав Голодухин 3️⃣ место…

Результаты Кубка Республики Беларусь по волейболу на снегу

Сегодня состоялся первый в нашей республике Кубок по волейболу на снегу🏆❄️ РЦОП «Раубичи» принял на своих площадках 11 команд, 6 женских и 5 мужских. Весь день мы наблюдали за этим, еще до конца нераскрытым, видом волейбола. И готовы представить Вам результаты. Среди женских команд: 1 место и обладательницы Кубка 🏆 – «Minsk sea» ( Шиманович…

Кубок Республики Беларусь по волейболу на снегу

Уже завтра, 17 декабря, в 10:00 стартует Кубок Республики Беларусь по волейболу на снегу. Мы готовы представить команды: МУЖСКИЕ 1. Kоманда «Снеговики» Шукело Роман Юрьевич 04.03.2000; Латышев Николай Васильевич 23.02.1987; Трацевский Алексей Юрьевич 10.03.1999; Полянский Дмитрий Николаевич 22:04:2001 2. Команда «Морские котики» Адамчик Евгений Сергеевич 17.04.1995; Балабан Никита Андреевич 15.05.1996; Жолнеркевич Ярослав Вадимович 24.09.1992; Голодухин Владислав Евгеньевич…

Кубок Республики Беларусь по волейболу на снегу – что нужно знать о предстоящем зимнем событии?

Появившийся в начале 2023 года впервые в Беларуси, так называемый снежный волейбол открыл новые двери для соревновательного процесса в Беларуси. Турнир по волейболу на снегу приобретает новые краски и медленно, но верно становится традиционным. Ну и стоит отметить, что и называется он теперь – Кубок! Кубок Республики Беларусь 2023 по волейболу на снегу пройдет 17…

Белорусская федерация волейбола провела свой первый турнир на снегу

4 февраля 2023года состоялся первый в истории Республики Беларусь турнир по волейболу на снегу. Соревнования прошли в ГСОК «Логойск» и приняли 4 женских и 5 мужских команд-участников. Игры шли динамично, не успевая закончиться одна, тут же стартовала другая. Для белорусских спортсменов это был первый опыт, каждый готовился по-своему, но подготовка была схожа у всех. Обязательные…

Волейбол на снегу: подробнее о проведении турнира

Парой недель ранее ОО “Белорусская федерация волейбола” анонсировала проведение первого в истории Беларуси турнира по волейболу на снегу среди мужских и женских команд. К сожалению, погодные условия стали препятствием для проведения его в первоначальные сроки, однако предугадывая такую ситуацию, мероприятию были назначены резервные даты. Турнир по волейболу на снегу состоится 4-ого февраля 2023г. в ГСОК…

Перенос открытого турнира по волейболу на снегу

Внимание участникам и зрителям предстоящего первого открытого турнира по волейболу на снегу! Турнир, который должен был состояться в субботу 21-ого января, к сожалению переносится. Причина – неблагоприятные для проведения погодные условия. Следующей датой проведения планируется стать 28-ое января 2023 года. Следите за обновлениями в наших социальных сетях и на сайте.

ОО “Белорусская федерация волейбола” впервые проводит турнир по волейболу на снегу: подробнее о событии

Общественное объединение «Белорусская федерация волейбола» анонсирует проведение первого в истории Беларуси турнира по волейболу на снегу на призы ОО «БФВ». При наличии благоприятных погодных условий турнир состоится 21.01.2023 (резервный день 28.01.2023) в ГСОК «Логойск» в 35 километрах от Минска на север по трассе М3. Турнир проводится среди мужских и женских команд. Команда должна состоять из…