Результаты

Сезон 2020/2021

Тур 12. 29 Ноябрь, 2020 (Воскресенье)

00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 46
Строитель (г. Минск)
00:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 47
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 48
Энергия (г. Гомель)
19:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 17
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 11. 28 Ноябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 42
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
00:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 43
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 44
Коммунальник (г. Могилев)
00:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 45
МАПИД (г. Минск)

Тур 10. 21 Ноябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 38
Коммунальник (г. Могилев)
00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 39
Энергия (г. Гомель)
00:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 40
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 41
Западный Буг (г. Брест)

Тур 9. 04 Ноябрь, 2020 (Среда)

00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 30
Шахтер (г. Солигорск)
00:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 35
Западный Буг (г. Брест)
00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 36
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 37
Энергия (г. Гомель)

Тур 8. 07 Ноябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 31
Строитель (г. Минск)
00:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 32
Коммунальник (г. Могилев)
00:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 33
МАПИД (г. Минск)
00:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 34
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 7. 31 Октябрь, 2020 (Суббота)

00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 26
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
00:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 27
Западный Буг (г. Брест)
00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 28
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 29
Энергия (г. Гомель)

Тур 6. 24 Октябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 23
Строитель (г. Минск)
00:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 24
МАПИД (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 25
Коммунальник (г. Могилев)
18:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 22
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 5. 17 Октябрь, 2020 (Суббота)

18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 18
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 19
Строитель (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 20
Легион (а-г. Обухово )
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 21
Западный Буг (г. Брест)

Тур 4. 10 Октябрь, 2020 (Суббота)

16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 13
Энергия (г. Гомель)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 15
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 16
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 14
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 3. 01 Октябрь, 2020 (Четверг)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 9
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 10
МАПИД (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 12
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 11 (перенос)
Западный Буг (г. Брест)

Тур 2. 26 Сентябрь, 2020 (Суббота)

18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 5
Легион (а-г. Обухово )
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 6
Энергия (г. Гомель)
17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 7
Строитель (г. Минск)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 8
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 1. 18 Сентябрь, 2020 (Пятница)

17:30
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 1
Шахтер (г. Солигорск)
18:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 2
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 3
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 4
МАПИД (г. Минск)