Результаты

Сезон 2020/2021

Тур 29. 10 Апрель, 2021 (Суббота)

17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 114
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 28. 07 Апрель, 2021 (Среда)

18:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 110
МАПИД (г. Минск)
19:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 108
Энергия (г. Гомель)

Тур 27. 03 Апрель, 2021 (Суббота)

15:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 106
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
16:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 104
Легион (а-г. Обухово )
17:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 103
Строитель (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 105
Западный Буг (г. Брест)

Тур 26. 31 Март, 2021 (Среда)

19:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 101
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
18:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 100
Энергия (г. Гомель)
17:30
Строитель (г. Минск)
Матч № 99
Шахтер (г. Солигорск)
17:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 102
МАПИД (г. Минск)

Тур 25. 27 Март, 2021 (Суббота)

17:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 95
Строитель (г. Минск)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 98
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 97
Западный Буг (г. Брест)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 96
Легион (а-г. Обухово )

Тур 24. 20 Март, 2021 (Суббота)

17:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 94
МАПИД (г. Минск)

Тур 23. 16 Март, 2021 (Вторник)

18:00
Строитель (г. Минск)
Матч №
Энергия (г. Гомель)
16:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 89
Западный Буг (г. Брест)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 86
Шахтер (г. Солигорск)
19:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 88
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 22. 13 Март, 2021 (Суббота)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 82
Легион (а-г. Обухово )
18:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 83
Строитель (г. Минск)
18:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 85
МАПИД (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 84
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 21. 06 Март, 2021 (Суббота)

17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 80
МАПИД (г. Минск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 81
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 20. 03 Март, 2021 (Среда)

19:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 76
Строитель (г. Минск)
19:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 77
Легион (а-г. Обухово )
19:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 78
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 19. 27 Февраль, 2021 (Суббота)

15:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 75
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 73
Западный Буг (г. Брест)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 74
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 18. 20 Февраль, 2021 (Суббота)

15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 70
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 71
МАПИД (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 72
Коммунальник (г. Могилев)
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 69
Строитель (г. Минск)

Тур 17. 13 Февраль, 2021 (Суббота)

17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 65
Энергия (г. Гомель)
17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 66
Легион (а-г. Обухово )
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 67
Западный Буг (г. Брест)
18:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 68
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 16. 06 Февраль, 2021 (Суббота)

17:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 62
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 63
Строитель (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 61
Шахтер (г. Солигорск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 64
МАПИД (г. Минск)

Тур 15. 30 Январь, 2021 (Суббота)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 57
Легион (а-г. Обухово )
15:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 58
Западный Буг (г. Брест)
18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 59
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
18:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 60
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 14. 23 Январь, 2021 (Суббота)

16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 56
Шахтер (г. Солигорск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 55
Энергия (г. Гомель)
18:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 53
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 54
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 13. 16 Декабрь, 2020 (Среда)

15:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 49
Западный Буг (г. Брест)
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 50
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 51
МАПИД (г. Минск)
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 52
Строитель (г. Минск)

Тур 12. 25 Ноябрь, 2020 (Среда)

18:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 46
Строитель (г. Минск)
00:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 47
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 48
Энергия (г. Гомель)
19:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 17
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 11. 28 Ноябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 42
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
00:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 43
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 44
Коммунальник (г. Могилев)
00:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 45
МАПИД (г. Минск)

Тур 10. 21 Ноябрь, 2020 (Суббота)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 38
Коммунальник (г. Могилев)
00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 39
Энергия (г. Гомель)
17:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 40
Легион (а-г. Обухово )
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 41
Западный Буг (г. Брест)

Тур 9. 04 Ноябрь, 2020 (Среда)

00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 30
Шахтер (г. Солигорск)
17:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 35
Западный Буг (г. Брест)
00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 36
Легион (а-г. Обухово )
18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 37
Энергия (г. Гомель)

Тур 8. 07 Ноябрь, 2020 (Суббота)

16:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 31
Строитель (г. Минск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 32
Коммунальник (г. Могилев)
15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 33
МАПИД (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 34
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 7. 31 Октябрь, 2020 (Суббота)

00:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 26
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
00:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 27
Западный Буг (г. Брест)
00:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 28
Легион (а-г. Обухово )
00:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 29
Энергия (г. Гомель)

Тур 6. 24 Октябрь, 2020 (Суббота)

00:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 23
Строитель (г. Минск)
00:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 24
МАПИД (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 25
Коммунальник (г. Могилев)
18:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 22
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 5. 17 Октябрь, 2020 (Суббота)

18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 18
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 19
Строитель (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 20
Легион (а-г. Обухово )
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 21
Западный Буг (г. Брест)

Тур 4. 10 Октябрь, 2020 (Суббота)

16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 13
Энергия (г. Гомель)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 15
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 16
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 14
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 3. 01 Октябрь, 2020 (Четверг)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 9
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 10
МАПИД (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 12
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 11
Западный Буг (г. Брест)

Тур 2. 26 Сентябрь, 2020 (Суббота)

18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 5
Легион (а-г. Обухово )
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 6
Энергия (г. Гомель)
17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 7
Строитель (г. Минск)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 8
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 1. 18 Сентябрь, 2020 (Пятница)

17:30
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 1
Шахтер (г. Солигорск)
18:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 2
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
18:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 3
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 4
МАПИД (г. Минск)