Тур 17. 31 Март, 2019 (Воскресенье)

12:00
Матч № 301
Прибужье (г. Брест)

Место проведения

Спорткомплекс ОАО «Мозырьсоль»
бул. Дружбы 18, Мозырь 247760, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур
31/03/2019 12:00 Группа А. Женщины 2018/2019 17

Результаты

Команда12345TИсход
Жемчужина Полесья25192514132Поражение
Прибужье17252225153Победа

Жемчужина Полесья

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
2Сирош Дарья     000000000000000
3Шеплякова Александра     000000000000000
4Тетеря Оксана     000000000000000
5Брисюк Виктория     000000000000000
6Булах Дарья     000000000000000
7Миклашевич Анастасия     000000000000000
8Мовшук Ольга     000000000000000
9Дедицкая Наталья     000000000000000
10Капитан Людмила     000000000000000
12Писаник Яна     000000000000000
14Козаченко Анастасия     000000000000000
15Тюлебякина Татьяна     000000000000000
16Бурак Дарья     000000000000000
17Тычинина Виктория     000000000000000

Главный тренер: Коваленко Михаил
Тренер: Захаревич Денис
Старший тренер: Рутто Сергей
Тренер-статистик: Коноплич Ольга
Тренер-массажист: Багирова Наталья
Тренер-врач: Король Николай
Тренер-администратор: Кундас Лариса
Начальник команды: Михаленко Елена

Прибужье

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
1Шупляк Елизавета     000000000000000
2Сипкина Валентина     000000000000000
3Гетманчук Юлия     000000000000000
4Пашкевич Виктория     000000000000000
5Адаменя Алина     000000000000000
6Голодухина Виктория     000000000000000
8Ховалкина Марина     000000000000000
9Ильюта Алина     000000000000000
11Павлова Марина     000000000000000
21Егорова Алина     000000000000000
13Вощенко Наталья     000000000000000
14Зеленко Анна     000000000000000
15Марцута Ирина     000000000000000
16Пашкевич Анна     000000000000000
17Голодко Жанна     000000000000000
16Малевич Наталья     000000000000000
14Малевич Александра     000000000000000

Главный тренер: Мелянюк Наталья
Старший тренер: Заровский Валерий
Тренер-врач: Малахов Владимир
Тренер: Кулинич Наталья
Тренер-массажист: Демедюк Артем
Тренер: Дедков Антон
Тренер-администратор: Рудский Сергей

1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
5
0
0
S
0
0
K
0
0
S/
0
0
E
0
0
S!
0
0
TA
0
0
B
0
0
PTS
0
0
Sbp
0
0
A/
0
0
A+
0
0
Abp
0
0
B/
0
0
B+
0
0
Bbp
0
0

Судьи

2ой судья
Бакунович Юрий
1ый судья
Шиленков Михаил
Главный судья
Цвиян Аркадий