Тур 4. 03 Ноябрь, 2018 (Суббота)

16:00
Матч № 223

Место проведения

Спорткомплекс ОАО «Мозырьсоль»
бул. Дружбы 18, Мозырь 247760, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур
03/11/2018 16:00 Группа А. Женщины 2018/2019 4

Результаты

Команда123TИсход
Жемчужина Полесья2525253Победа
Коммунальник ГрГУ2110160Поражение

Жемчужина Полесья

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
2Сирош Дарья     000000000000000
3Шеплякова Александра     000000000000000
4Тетеря Оксана     000000000000000
5Брисюк Виктория     000000000000000
6Булах Дарья     000000000000000
7Миклашевич Анастасия     000000000000000
8Мовшук Ольга     000000000000000
9Дедицкая Наталья     000000000000000
10Капитан Людмила     000000000000000
12Писаник Яна     000000000000000
14Козаченко Анастасия     000000000000000
15Тюлебякина Татьяна     000000000000000
16Бурак Дарья     000000000000000
17Тычинина Виктория     000000000000000

Главный тренер: Коваленко Михаил
Тренер: Захаревич Денис
Старший тренер: Рутто Сергей
Тренер-статистик: Коноплич Ольга
Тренер-массажист: Багирова Наталья
Тренер-врач: Король Николай
Тренер-администратор: Кундас Лариса
Начальник команды: Михаленко Елена

Коммунальник ГрГУ

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
2Ульянкова Мария     000000000000000
3Якуцевич Яна     000000000000000
4Бонда Маргарита     000000000000000
5Мещанская Маргарита     000000000000000
7Рахман Ольга     000000000000000
8Найденко Анжела     000000000000000
9Барташевич Юлия     000000000000000
10Бакун Наталья     000000000000000
11Максимец Виктория     000000000000000
12Чабай Елизавета     000000000000000
13Емельянчик Виктория     000000000000000
14Антонович Валерия     000000000000000
16Федорович Юлия     000000000000000
17Трипуть Ольга     000000000000000
18Конкина Анастасия     000000000000000
20Бернатович Елена     000000000000000

Главный тренер: Обуховский Андрей
Главный тренер/Тренер-статистик/Тренер-администратор: Михневич Андрей
Врач спортивной медицины: Бегер Владимир

1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
5
0
0
S
0
0
K
0
0
S/
0
0
E
0
0
S!
0
0
TA
0
0
B
0
0
PTS
0
0
Sbp
0
0
A/
0
0
A+
0
0
Abp
0
0
B/
0
0
B+
0
0
Bbp
0
0

Предыдущие встречи

Судьи

2ой судья
Дубенок Андрей
1ый судья
Вайтехович Сергей
Главный судья
Цвиян Аркадий