Тур 12. 15 Февраль, 2019 (Пятница)

17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 267

Место проведения

ВК "Минск
улица Молодежная 3 корпус 1, Большой Тростенец, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур
15/02/2019 17:00 Группа А. Женщины 2018/2019 12

Результаты

Команда123TИсход
Минчанка-21820160Поражение
Жемчужина Полесья2525253Победа

Минчанка-2

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
1Алисейко Елизавета     000000000000000
2Лаврушко Веолетта     000000000000000
3Светник Анастасия     000000000000000
4Куц Вера     000000000000000
5Шкель Елизавета     000000000000000
6Карницкая Диана     000000000000000
7Савич Татьяна     000000000000000
8Петухова Елена     000000000000000
9Бекша Агата     000000000000000
10Филистович Ирина     000000000000000
11Емельянчик Елена     000000000000000
13Тимофеева Марианна     000000000000000
17Миканович Эмилия     000000000000000
18Токарь Дарья     000000000000000

Главный тренер: Коляда Борис
Тренер: Климович Александр
Тренер-администратор: Гулевич Елена
Тренер: Иванников Антон

Жемчужина Полесья

# Игрок 1 2 3 4 5 S K S/ E S! TA B PTS Sbp A/ A+ Abp B/ B+ Bbp
2Сирош Дарья     000000000000000
3Шеплякова Александра     000000000000000
4Тетеря Оксана     000000000000000
5Брисюк Виктория     000000000000000
6Булах Дарья     000000000000000
7Миклашевич Анастасия     000000000000000
8Мовшук Ольга     000000000000000
9Дедицкая Наталья     000000000000000
10Капитан Людмила     000000000000000
12Писаник Яна     000000000000000
14Козаченко Анастасия     000000000000000
15Тюлебякина Татьяна     000000000000000
22Бурак Дарья     000000000000000
23Тычинина Виктория     000000000000000

Главный тренер: Коваленко Михаил
Тренер: Захаревич Денис
Старший тренер: Рутто Сергей
Тренер-статистик: Коноплич Ольга
Тренер-массажист: Багирова Наталья
Тренер-врач: Король Николай
Тренер-администратор: Кундас Лариса
Начальник команды: Михаленко Елена

1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
5
0
0
S
0
0
K
0
0
S/
0
0
E
0
0
S!
0
0
TA
0
0
B
0
0
PTS
0
0
Sbp
0
0
A/
0
0
A+
0
0
Abp
0
0
B/
0
0
B+
0
0
Bbp
0
0

Судьи

2ой судья
Асипчик Константин
1ый судья
Пригодич Игорь
Главный судья
Скодоров Тихон