Результаты

Сезон 2021/2022

Тур 10. 27 Ноябрь, 2021 (Суббота)

17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 37
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 38
Энергия (г. Гомель)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 39
МАПИД (г. Минск)
15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 40
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 9. 20 Ноябрь, 2021 (Суббота)

17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 33
Строитель (г. Минск)
16:30
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 34
Коммунальник (г. Могилев)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 35
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 36
Западный Буг (г. Брест)

Тур 8. 13 Ноябрь, 2021 (Суббота)

15:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 30
Легион (а-г. Обухово )
14:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 29
Шахтер (г. Солигорск)
15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 31
Коммунальник (г. Могилев)
18:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 32
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 7. 06 Ноябрь, 2021 (Суббота)

15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 27
Строитель (г. Минск)
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 25
Легион (а-г. Обухово )
17:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 28
Коммунальник (г. Могилев)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 26
Энергия (г. Гомель)

Тур 6. 30 Октябрь, 2021 (Суббота)

18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 21
Шахтер (г. Солигорск)
15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 22
Легион (а-г. Обухово )
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 23
МАПИД (г. Минск)

Тур 5. 23 Октябрь, 2021 (Суббота)

17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 18
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 19
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 17
Западный Буг (г. Брест)
18:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 20
Энергия (г. Гомель)

Тур 4. 16 Октябрь, 2021 (Суббота)

15:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 16
Энергия (г. Гомель)
17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 15
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:30
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 14
Западный Буг (г. Брест)
18:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 13
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 3. 09 Октябрь, 2021 (Суббота)

16:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 10
МАПИД (г. Минск)
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 11
Строитель (г. Минск)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 12
Легион (а-г. Обухово )
13:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 9
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 2. 02 Октябрь, 2021 (Суббота)

17:30
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 5
Шахтер (г. Солигорск)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 6
МАПИД (г. Минск)
16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 7
Энергия (г. Гомель)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 8
Марко-ВГТУ (г. Витебск)

Тур 1. 25 Сентябрь, 2021 (Суббота)

17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 1
Строитель (г. Минск)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 3
Легион (а-г. Обухово )
18:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 4
Западный Буг (г. Брест)
19:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 2
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур . 30 Октябрь, 2021 (Суббота)

18:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 24
Строитель (г. Минск)