Тур 2. 12 Октябрь, 2019 (Суббота)

15:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 204

Место проведения

ВК "Минск
улица Молодежная 3 корпус 1, Большой Тростенец, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
12/10/2019 15:00 Дивизион А. Женщины 2019/2020 2 116'

Результаты

Команда12345TИсход
Минчанка1621252592Поражение
Жемчужина Полесья25251923153Победа

Минчанка

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Белявская ВиолеттаЛиберо500-100000000201815450000000000000000400401000
3Светник АнастасияЦентральный блокирующий574218223400500000001931441210143133321140000000
5Лебедкина КсенияДоигровщик5287171652210031391108214654547267483120002010010020010500
6Карницкая ДианаДоигровщик40000000000000000000000000000000001000000
8Петухова ЕленаЦентральный блокирующий574714000633640000001401312014-7993312122-330000000
9Бекша АгатаЦентральный блокирующий311-1210000000000002101000-5021001150020010500
10Филистович ИринаСвязующий300-151010002000000000000000000000002110190900
11Багаева ЕлизаветаСвязующий55431722113341100110010020010000400021505062006201000
12Борис ДарьяДоигровщик522991320231146372911305440924134335532384160120200201000
13Шагун АнастасияЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
14Вакулко ДарьяДиагональный5155121111121145101001004726121122365011326060100101000
15Просолова ВладиславаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Миканович ЭмилияДоигровщик200-210010001003100002100000-50000000000000000
 Итого 47853445971471117884410152821214918021263056143154110782112512995109009599

Жемчужина Полесья

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Деева ЕкатеринаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сирош ДарьяЛиберо500-30000000022375235500000000000000000000000
3Шеплякова АлександраСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Рахман ОльгаДоигровщик1000000000003011336700000000000000000000000
5Брисюк ВикторияСвязующий210041012007500000020001050501100000-10010001001000
6Булах ДарьяСвязующий54241800551161000000700210141494122122-115110500980
7Миклашевич АнастасияДиагональный522822210140223360235083390351744436710232435721010500
8Мовшук ОльгаДоигровщик51539170014002932369284740344142351893111111-221000000
9Дедицкая НатальяДоигровщик510661310171169191184247302566220-38001333850200201000
10Галах ЯнинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Васьковская ДианаЛиберо20000000000000000000000000000000000000000
14Карабинович АннаДиагональный11100000000010000021001150000000000100101000
15Русак ЯнаЦентральный блокирующий565212303000251100009002323333131023323310000000
16Бурак ДарьяЦентральный блокирующий2000500120060000000000000002200000-1000000000
17Голодко ЖаннаЦентральный блокирующий5968160044115600000014102312114101015450500000000
 Итого 43683148106512024554784817263151143712214612321959132917142919672064096140
SETS
47
43
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
97
106
S=
14
5
S/
7
1
S!
11
20
S+
17
24
S#
8
5
Sbp
8
5
SE%
0
0
RTot
101
84
R=
5
8
R+
28
17
R#
21
26
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
180
143
A=
21
7
A/
26
12
A+
30
21
A#
56
46
Abp
14
12
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
41
59
B=
10
13
B/
7
2
B+
8
9
B#
21
17
Bbp
12
14
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
95
67
P=
1
2
P/
0
0
P+
90
64
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Половинко Андрей
1ый судья
Пыленок Борис
Главный судья
Скодоров Тихон