Тур 10. 07 Декабрь, 2019 (Суббота)

00:00
Матч № 219

Место проведения

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"
ГрГУ к. физкультурного факультета, Гродно, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
07/12/2019 17:00 Дивизион А. Женщины 2019/2020 10 80'

Результаты

Команда123TИсход
Коммунальник ГрГУ2323210Поражение
Жемчужина Полесья2525253Победа

Коммунальник ГрГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Ульянкова МарияЛиберо300-100000000191213687900000000000000000000000
3Якуцевич ЯнаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Бонда МаргаритаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
5Мещанская МаргаритаДоигровщик3613110003002717016354130327612031100000-1000000000
6Костючик ВикторияДоигровщик20000000000010000010000000000000000000000
7Юровская ПолинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Найденко АнжелаЦентральный блокирующий396911000511550000001801363332894032222110000000
9Барташевич ЮлияСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
10Лучиц ЕкатеринаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Чабай ЕлизаветаДоигровщик311541010022240273672648253429336842060001000000000
12Жаафар АннаСвязующий3221810010013000000200011505062021117175710500880
14Антонович ВалерияЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
15Лешик АнастасияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Жерносек МарияДоигровщик31449180105224400000032556122386520200000000000
19Артемова ВикторияЦентральный блокирующий32111010040040000000140040000166122113-190000000
 Итого 234419266831020553864492641551221112223410289411711554125571050088153

Жемчужина Полесья

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Деева ЕкатеринаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сирош ДарьяЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
3Шеплякова АлександраСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Рахман ОльгаДоигровщик22113100011332011501005010102003111000-330000000
5Брисюк ВикторияСвязующий22125000200400000000000000030002167671400130930
6Булах ДарьяСвязующий3211141005114300000030001033333200000-673820340890
7Миклашевич АнастасияДиагональный3125780002113852100202831693321851022140601100000
8Мовшук ОльгаДоигровщик31261112010100171501853603311510530247211212900000000
9Дедицкая НатальяДоигровщик3124910110400501102545642921312441319312000-220000000
10Галах ЯнинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Васьковская ДианаЛиберо300-300000000323614446300000000000000000000000
14Карабинович АннаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
15Русак ЯнаЦентральный блокирующий353241001002500000042101125-50111134236450000000
16Бурак ДарьяЦентральный блокирующий211150101116000000010000000000000000000000
17Голодко ЖаннаЦентральный блокирующий35341311070062000000901720221181033338630000000
 Итого 27532535745402344426551128436011286213613322049114121382720533047089162
SETS
23
27
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
68
74
S=
3
5
S/
1
4
S!
0
0
S+
20
23
S#
5
4
Sbp
5
4
SE%
0
0
RTot
64
65
R=
4
5
R+
9
11
R#
26
28
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
122
112
A=
11
8
A/
12
6
A+
22
21
A#
34
36
Abp
10
13
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
41
49
B=
17
11
B/
1
4
B+
15
12
B#
5
13
Bbp
4
8
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
57
53
P=
1
3
P/
0
0
P+
50
47
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Ридецкий Олег
1ый судья
Судьев Александр