Результаты

Сезон 2020/2021

Тур 20. 24 Апрель, 2021 (Суббота)

18:00
Матч № 78
ВК Бумпром (г. Гомель)
17:00
16:00
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 80
15:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 81
ВК Атлант (г. Поставы)
13:00
Матч № 79
РГУОР-2003 (г. Минск)

Тур 19. 17 Апрель, 2021 (Суббота)

16:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 73
15:00
Матч № 75
ВК Взлёт (г. Орша)
12:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 76
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
12:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 74

Тур 18. 27 Март, 2021 (Суббота)

12:00
Матч № 65
РГУОР-2003 (г. Минск)

Тур . 20 Март, 2021 (Суббота)

15:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 68
ВК Взлёт (г. Орша)

Тур 17. 20 Март, 2021 (Суббота)

15:00
Матч № 66
ВК Бумпром (г. Гомель)
15:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 67

Тур 16. 20 Март, 2021 (Суббота)

12:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 61
15:30
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 64
ВК Атлант (г. Поставы)
14:30
Матч № 63
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
12:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 62

Тур 15. 06 Март, 2021 (Суббота)

19:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 59
16:00
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 60
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
15:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 57
13:00
Матч № 58
ВК Атлант (г. Поставы)

Тур . 20 Февраль, 2021 (Суббота)

16:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 56

Тур 14. 20 Февраль, 2021 (Суббота)

16:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 55
ВК Взлёт (г. Орша)
13:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 54

Тур . 20 Февраль, 2021 (Суббота)

12:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 53

Тур 13. 13 Февраль, 2021 (Суббота)

18:30
16:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 51
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
15:00
Матч № 50
11:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 49
ВК Атлант (г. Поставы)

Тур 12. 07 Февраль, 2021 (Воскресенье)

15:30
Матч № 48
ВК Взлёт (г. Орша)
16:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 47
15:00
Матч № 46
12:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 45

Тур 11. 30 Январь, 2021 (Суббота)

16:00
Матч № 43
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
16:00
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 44
15:00
Матч № 41
ВК Атлант (г. Поставы)
12:00
Матч № 42

Тур 10. 24 Январь, 2021 (Воскресенье)

15:00
19:30
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 39
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
15:00
Матч № 37
РГУОР-2003 (г. Минск)
15:00
Матч № 38
ВК Атлант (г. Поставы)

Тур 9. 09 Январь, 2021 (Суббота)

17:00
Матч № 36
ВК Взлёт (г. Орша)
16:11
Матч № 34
14:00
Матч № 35
ВК Бумпром (г. Гомель)
12:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 33
ВК Атлант (г. Поставы)

Тур 8. 19 Декабрь, 2020 (Суббота)

15:00
Матч № 29
17:00
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 31
15:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 32
ВК Взлёт (г. Орша)
15:00
Матч № 30
РГУОР-2003 (г. Минск)

Тур 7. 21 Ноябрь, 2020 (Суббота)

15:30
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 27
ВК Бумпром (г. Гомель)
15:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 26
14:00
Матч № 28
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
07:52
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 25

Тур 6. 14 Ноябрь, 2020 (Суббота)

16:30
Матч № 24
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
15:00
Матч № 23
ВК Взлёт (г. Орша)
15:00
Матч № 21
13:00
Матч № 22
ВК Атлант (г. Поставы)

Тур 5. 07 Ноябрь, 2020 (Суббота)

16:30
16:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 17
16:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 19
ВК Бумпром (г. Гомель)
15:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 18

Тур 4. 24 Октябрь, 2020 (Суббота)

16:30
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 15
15:30
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 16
15:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 13
РГУОР-2003 (г. Минск)
15:00
Матч № 14

Тур 3. 10 Октябрь, 2020 (Суббота)

18:00
РГУОР-2003 (г. Минск)
Матч № 9
17:00
Матч № 11
ВК Бумпром (г. Гомель)
15:30
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 12
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
15:00
Матч № 10

Тур 2. 03 Октябрь, 2020 (Суббота)

17:00
Матч № 6
ВК Атлант (г. Поставы)
16:30
ВК Бумпром (г. Гомель)
Матч № 7
ВК Взлёт (г. Орша)
16:00
15:00
Матч № 5
РГУОР-2003 (г. Минск)

Тур 1. 26 Сентябрь, 2020 (Суббота)

17:00
Матч № 1
16:00
СДЮШОР-Энергия (г. Гомель)
Матч № 4
16:00
ВК Взлёт (г. Орша)
Матч № 3
15:00
ВК Атлант (г. Поставы)
Матч № 2