Результаты

Сезон 2020/2021

Тур 28. 21 Апрель, 2021 (Среда)

18:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 94
Минчанка-2 (г. Минск)
14:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 88
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 27. 18 Апрель, 2021 (Воскресенье)

17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 87
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
16:00
Минчанка (г. Минск)
Матч № 85
Прибужье (г. Брест)

Тур 26. 15 Апрель, 2021 (Четверг)

19:30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 80
Минчанка-2 (г. Минск)
17:30
Прибужье (г. Брест)
Матч № 78
Минчанка (г. Минск)
17:30
Прибужье (г. Брест)
Матч № 77
Минчанка (г. Минск)

Тур 28. 14 Апрель, 2021 (Среда)

17:30
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 96
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
17:00
Матч № 95

Тур 26. 14 Апрель, 2021 (Среда)

12:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 79
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 27. 11 Апрель, 2021 (Воскресенье)

13:00
Матч № 90
12:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 92
РГУОР-2004 (г. Минск)
17:00
Матч № 89
16:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 91
РГУОР-2004 (г. Минск)

Тур 21. 08 Апрель, 2021 (Четверг)

17:00
Минчанка (г. Минск)
Матч № 65
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 26. 04 Апрель, 2021 (Воскресенье)

12:00
Матч № 83
12:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 84
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
16:30
Матч № 81
15:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 82
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 21. 25 Март, 2021 (Четверг)

15:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 66
Минчанка (г. Минск)
18:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 65
Минчанка (г. Минск)
14:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 68
Прибужье (г. Брест)
17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 67
Прибужье (г. Брест)
16:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 71
15:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 69

Тур 20. 14 Март, 2021 (Воскресенье)

13:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 58
Минчанка-2 (г. Минск)
13:00
Матч № 62
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
12:00
Матч № 60
РГУОР-2004 (г. Минск)
16:30
Матч № 59
РГУОР-2004 (г. Минск)
16:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 57
Минчанка-2 (г. Минск)
15:05
Матч № 61
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 17. 06 Март, 2021 (Суббота)

16:30
Матч № 54
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 16. 28 Февраль, 2021 (Воскресенье)

14:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 53
13:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 51
17:30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 52
16:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 49
15:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 50

Тур 15. 21 Февраль, 2021 (Воскресенье)

17:00
Матч № 47
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
13:00
Матч № 48
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
12:00
Матч № 46
Минчанка-2 (г. Минск)
17:00
Матч № 44
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч № 45
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 14. 17 Февраль, 2021 (Среда)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 42
РГУОР-2004 (г. Минск)
17:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 43
17:30
Матч № 41
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 13. 24 Январь, 2021 (Воскресенье)

14:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 40
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч № 38
Прибужье (г. Брест)
15:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 39

Тур 12. 19 Январь, 2021 (Вторник)

18:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 37
Минчанка-2 (г. Минск)
17:30
Матч № 36
17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 35
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 11. 16 Декабрь, 2020 (Среда)

17:00
Матч № 34
Минчанка-2 (г. Минск)
16:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 32
15:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 33
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 10. 05 Декабрь, 2020 (Суббота)

17:00
Матч № 31
Прибужье (г. Брест)
16:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч №
15:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 9. 28 Ноябрь, 2020 (Суббота)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 26
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч № 28
РГУОР-2004 (г. Минск)
16:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 27
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 8. 21 Ноябрь, 2020 (Суббота)

17:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 23
РГУОР-2004 (г. Минск)
16:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 24
Прибужье (г. Брест)
13:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 25

Тур 7. 14 Ноябрь, 2020 (Суббота)

16:30
Матч № 22
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
15:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 20
15:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 21
Прибужье (г. Брест)

Тур 6. 28 Октябрь, 2020 (Среда)

18:00
Матч № 17
РГУОР-2004 (г. Минск)
17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 16
17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 18
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 5. 24 Октябрь, 2020 (Суббота)

17:45
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 15
Прибужье (г. Брест)
17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 13
РГУОР-2004 (г. Минск)
16:30
Матч № 14

Тур 4. 10 Октябрь, 2020 (Суббота)

18:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 11
00:00
Матч № 10
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
18:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 19
РГУОР-2004 (г. Минск)

Тур 3. 07 Октябрь, 2020 (Среда)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 8
18:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 7
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч № 6
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)

Тур 2. 01 Октябрь, 2020 (Четверг)

18:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 12
17:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 4
Прибужье (г. Брест)
16:00
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
Матч № 5
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 1. 19 Сентябрь, 2020 (Суббота)

17:00
Матч № 2
Минчанка-2 (г. Минск)
16:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 3
ВК Атлант БарГУ (г. Барановичи)
18:00
РГУОР-2004 (г. Минск)
Матч № 1
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)