Результаты

Сезон 2019/2020

Тур 9. 30 Ноябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 33
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 34
Энергия (г. Гомель)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 35
Строитель (г. Минск)
17:00
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 36
Шахтер (г. Солигорск)

Тур 8. 23 Ноябрь, 2019 (Суббота)

16:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 32
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
17:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 29
МАПИД (г. Минск)
14:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 30
Западный Буг (г. Брест)
18:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 31
Легион (а-г. Обухово )

Тур 7. 16 Ноябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 27
Шахтер (г. Солигорск)
16:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 26
Строитель (г. Минск)
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 25
Энергия (г. Гомель)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 28
Коммунальник (г. Могилев)

Тур 6. 09 Ноябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 60
Энергия (г. Гомель)
16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 21
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 22
Легион (а-г. Обухово )
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 23
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)

Тур 5. 02 Ноябрь, 2019 (Суббота)

17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 18
Шахтер (г. Солигорск)
17:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 17
Строитель (г. Минск)
15:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 20
МАПИД (г. Минск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 19
Коммунальник (г. Могилев)

Тур 4. 26 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 14
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 13
Легион (а-г. Обухово )
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 15
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:00
Строитель (г. Минск)
Матч № 16
Энергия (г. Гомель)

Тур 3. 19 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 9
Шахтер (г. Солигорск)
17:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 10
Коммунальник (г. Могилев)
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 11
МАПИД (г. Минск)
17:00
Легион (а-г. Обухово )
Матч № 12
Западный Буг (г. Брест)

Тур 2. 12 Октябрь, 2019 (Суббота)

16:00
Западный Буг (г. Брест)
Матч № 5
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
16:30
Коммунальник (г. Могилев)
Матч № 7
Энергия (г. Гомель)
17:00
МАПИД (г. Минск)
Матч № 6
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
17:30
Шахтер (г. Солигорск)
Матч № 8
Строитель (г. Минск)

Тур 1. 05 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Энергия (г. Гомель)
Матч № 1
МАПИД (г. Минск)
17:00
ВК Борисов-БГУФК (г. Борисов)
Матч № 3
Легион (а-г. Обухово )
13:00
Марко-ВГТУ (г. Витебск)
Матч № 2
Западный Буг (г. Брест)
16:30
Строитель (г. Минск)
Матч № 4
Коммунальник (г. Могилев)