Тур 8. 23 Ноябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Матч № 215
Прибужье (г. Брест)

Место проведения

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"
ГрГУ к. физкультурного факультета, Гродно, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
23/11/2019 17:00 Дивизион А. Женщины 2019/2020 8 100'

Результаты

Команда1234TИсход
Коммунальник ГрГУ202517251Поражение
Прибужье251725273Победа

Коммунальник ГрГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Ульянкова МарияЛиберо40000000000020057356000000000000000000000000
3Якуцевич ЯнаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Бонда МаргаритаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
5Мещанская МаргаритаДоигровщик4642120023336723342926201263115010010001000000000
6Костючик ВикторияДоигровщик311170014118650124060400000001100000-1000000000
7Юровская ПолинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Найденко АнжелаЦентральный блокирующий4826910021133110000130157154468601000-630000000
9Барташевич ЮлияСвязующий200010001001000000000000000000000000300301000
10Лучиц ЕкатеринаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Чабай ЕлизаветаДоигровщик4156101911162253110000032436103319111133127360000000
12Жаафар АннаСвязующий4332180027226100000031011133011601000-455800550950
14Антонович ВалерияЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
15Лешик АнастасияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Жерносек МарияДоигровщик41569122012224210000032436103319111133127360000000
19Артемова ВикторияЦентральный блокирующий41251010101100200000002111382382922524431850000000
 Итого 3360274088518261111526141011183412511102739113114652041310515-2610058095156

Прибужье

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Воливач ЯнаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сипкина ВалентинаЦентральный блокирующий41289132014336210011001001112132270184026333220000000
3Бабич ВероникаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
4Павлова МаринаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
6Голодухина ВикторияЛиберо400-30000000017345295300000000000000000000000
7Савчук ДарьяЦентральный блокирующий4112912112300500000001010082807071003043290000000
8Пашкевич ВикторияЦентральный блокирующий21213001000330000002000115050410101000000000
9Ильюта АлинаДоигровщик41387132002112323264174349219116221642001125-250000000
10Малевич НатальяДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
11Алисейко ЕлизаветаСвязующий100000000000000000000000000000000060050830
12Егорова АлинаДиагональный413105174133285310439390043003943101122810200100050100101000
13Ткачук ТатьянаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
14Зеленко АннаДоигровщик41456121102335034549263828236102361832001033-330000000
15Марцута ИринаСвязующий4320232355116100000031001033030001133335600540960
17Адаменя АлинаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
19Малевич АлександраДоигровщик10000000000000000010000000000000000000000
 Итого 32673734931261219101651761018587610014311926451531174110041262915630060095151
SETS
33
32
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
88
93
S=
5
12
S/
1
6
S!
8
12
S+
26
19
S#
11
10
Sbp
11
16
SE%
0
0
RTot
61
76
R=
4
10
R+
10
18
R#
11
58
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
125
143
A=
11
11
A/
10
9
A+
27
26
A#
39
45
Abp
11
15
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
65
41
B=
20
10
B/
4
0
B+
13
4
B#
10
12
Bbp
5
6
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
61
63
P=
0
0
P/
0
0
P+
58
60
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Гуско Николай
1ый судья
Будейко Сергей
Главный судья
Андрушко Леонид