Результаты

Сезон 2019/2020

Тур 17. 08 Март, 2020 (Воскресенье)

13:00
Матч №
Прибужье (г. Брест)
17:00
Матч №
Прибужье (г. Брест)
13:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч №
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 16. 01 Март, 2020 (Воскресенье)

13:00
Матч №
ВК “Атлант-БарГУ” (г. Барановичи)
13:00
Прибужье (г. Брест)
Матч №
17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч №
16:30
Матч №
ВК “Атлант-БарГУ” (г. Барановичи)

Тур 17. 29 Февраль, 2020 (Суббота)

16:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч №
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 16. 23 Февраль, 2020 (Воскресенье)

15:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 232
Минчанка-2 (г. Минск)
17:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 231
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 15. 15 Февраль, 2020 (Суббота)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 229
16:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 230

Тур 14. 08 Февраль, 2020 (Суббота)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 228
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
16:30
Матч № 227

Тур 13. 01 Февраль, 2020 (Суббота)

17:00
Матч № 226
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч № 225
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 1. 26 Январь, 2020 (Воскресенье)

15:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 223
Минчанка-2 (г. Минск)
16:30
Матч №
Прибужье (г. Брест)
16:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 221
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 11. 19 Январь, 2020 (Воскресенье)

13:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 222

Тур 10. 07 Декабрь, 2019 (Суббота)

00:00
Матч № 219
00:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 220
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 9. 30 Ноябрь, 2019 (Суббота)

16:30
Матч № 218
Прибужье (г. Брест)
15:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 217

Тур 8. 24 Ноябрь, 2019 (Воскресенье)

12:30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 216
Минчанка-2 (г. Минск)
17:00
Матч № 215
Прибужье (г. Брест)

Тур 7. 16 Ноябрь, 2019 (Суббота)

16:30
Матч № 214
Минчанка-2 (г. Минск)
14:30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 213

Тур 6. 13 Ноябрь, 2019 (Среда)

16:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 212
Прибужье (г. Брест)
16:30
Матч № 211
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 5. 02 Ноябрь, 2019 (Суббота)

18:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 210
Прибужье (г. Брест)
16:30
Матч № 209

Тур 4. 26 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 208
17:00
Матч № 207
Минчанка-2 (г. Минск)

Тур 3. 19 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 205
14:30
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 206
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Тур 2. 12 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Матч № 203
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
15:00
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 204

Тур 1. 06 Октябрь, 2019 (Воскресенье)

13:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 202
16:00
Прибужье (г. Брест)
Матч № 201
Минчанка-2 (г. Минск)