Результаты матчей 13-14 декабря

Борисов-БГУФК-Шахтер 0:3 (23:25, 15:25, 19:25) Лучшими игроками стали: “Борисов-БГУФК” – № 5 Дмитрий Дылевский (9 очков, 1 эйс, 1 блок), “Шахтер” № 11 Иван Раич (12 очков), №23 Данило Павлович (12 очков, 2 эйса, 2 блока). Шахтер стал первым полуфиналистом Кубка РБ. Послематчевый комментарий главного тренера солигорского “Шахтера” Виктор Бекша: “Ну что сказать, кубковая игра, ребята…

Расписание недели

Кубок вызова 10.12 18:00 VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия) – Строитель (трансляция EuroVolleyTV) Sport Hall for Indoor Games, Карловы Вары, Чехия   Кубок ЕКВ 11.12 21:30 United Volleys FRANKFURT (Германия) – Шахтер (трансляция EuroVolleyTV) Fraport Arena FRANKFURT, Франкфурт, Германия   Суперлига Париматч 13.12 15:00 Минчанка – Уралочка-НТМК (трансляция tvstart.ru) ДС Уручье, пр.Независимости 196, Минск Кубок РБ. Мужчины *…

Результаты матчей 4-7 декабря

Кубок РБ. Предварительный раунд “Борисов-БГУФК” – “Коммунальник-Могилев” 3:1 (25:23 29:27 14:25 25:17) Лучшими игроками по итогам стали: “Борисов-БГУФК” – № 1 Шклянко Александр (15 очков, 2 эйса), “Коммунальник” – № 8 Козлов Николай (14 очков, 4 эйса, 2 блока). На матче дебютировал в составе могилевского “Коммунальника” бывший доигровщик “Шахтера” Олег Хмелевский. Игрок продолжит свою карьеру…

Расписание матчей 4-8 декабря

Кубок ЕКВ 4.12 19:00 Минчанка – Vitéos NEUCHATEL UC (трансляция по Беларусь-5) СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196) Кубок РБ. Мужчины * В названии команд-соперников ссылки на онлайн-трансляции матчей * Ccылка на онлайн-результаты здесь Предварительный раунд 4.12 17:00 Легион – МАПИД СШ Обухово (а-г. Обухово, ул.Центральная, 1)   4.12 17:30 Борисов-БГУФК – Коммунальник-Могилев ГУ «Борисовский…

Результаты матчей 9 тура

Дивизион А Матч 4 тура Строитель – Энергия (Гомель)  3:1  (25:20, 25:21, 30:32 25:11) Первая партия принципиального матча, который для “Строителя” мог стать путевкой на вторую строчку турнирной таблицы, прошла под полным контролем хозяев: уверенным приемом, защитой и мощными атаками Сергея Окулича и Владислава Давыскибы. Во второй партии завязалась настоящая борьба, где соперники не отпускали…

Расписание матчей 27-30 ноября

Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд 27.11 17:00  Шахтер – Vojvodina (трансляция по Беларусь-5) СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196)   Суперлига Париматч 1.12 17:00 Минчанка – Динамо-Москва СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196) Дивизион А. Мужчины * В названии команд-соперников ссылки на онлайн-трансляции матчей * Ccылка на онлайн-результаты здесь 27.11 18:00 Строитель – Энергия СК…

Результаты 8 тура

Суперлига Париматч Минчанка – Протон 0:3 (23:25 21:25 18:25) Виктор Гончаров (главный тренер «Минчанки»): “Многое в матче решила первая партия, в которой мы вели 23:21. Я сделал двойную замену, вышедшие на площадку волейболистки принесли команде очко, но потом случилась неподача, и мы своими руками отдали сет. К сожалению, у нас очень много своих ошибок, очень…

Расписание тура 23 ноября

Лига Чемпионов. 3-й отборочный рауд 21.11 20:00 Vojvodina – Шахтер Нови Сад (Сербия)   Суперлига Париматч 24.11 16:00 Протон – Минчанка ФОК Звездный, ул. Большая Затонская, 3Б, Саратов Дивизион А. Мужчины * В названии команд-соперников ссылки на онлайн-трансляции матчей * Ccылка на онлайн-результаты здесь 23.11 18:00 Энергия – Легион УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)  …

Результаты 7 тура

Минчанка-2 – Прибужье 0:3 (19:25, 23:25, 21:25) Самая результативная в матче Алина Ильюта (18 очков, из них 1 эйс и 49% реализации атак). В команде  “Минчанка” Дарья Вакулко (10 очков, из них 2 на блоке), у Даши Борис 8 очков (из них 1 на подаче), у Ксении Лебедкиной 6 очков, Анастасия Шагун, Алена Петухова и…