Чемпионат РБ

Беларусь VS Россия. Товарищеские матчи сборных U16

🇧🇾🇷🇺 Беларусь VS Россия Сборная Беларуси среди юношей U16 сыграют товарищеские матчи против Сборной России среди юношей U16. Парни сыграют 3 матча🔥 17 апреля (среда) 17:30 Беларусь U16 VS Россия U16   18 апреля (четверг) 11:30 Беларусь U16 VS Россия U16   19 апреля (пятница) 17:30 Беларусь U16 VS Россия U16 📍 РГУОР ул. Филимонова, 51Б 📅…

Чемпионат РБ

Анонс матчей 10.03-14.03

10 апреля (среда) Чемпионат Беларуси/ Группа А/ Женщины 17:00 Коммунальник-Могилев (Могилев) – Минчанка (Минск) ДС “Уручье” пр. Независимости, 196 г. Минск 17:00 Минчанка-2 (Минск) – Жемчужина Полесья (Мозырь) ул. Молодежная, 1 д. Большой Тростинец г. Минск   11 апреля (четверг) Чемпионат Беларуси/ Группа А/ Женщины 15:00 Минчанка (Минск) – Коммунальник-Могилев (Могилев) ДС “Уручье” пр. Независимости, 196 г. Минск…

Чемпионат РБ

Турнирные таблицы Чемпионата РБ

Турнирная таблица📈 Следим за итогами Группы А среди женщин и Высшей лиги среди мужчин👆 Как обстоят дела?🤗 Женщины Группы А завершили предварительный этап, по итогам которого первые 4 команды выходит в полуфинальный этап и играют со своим соперникам в серии матчей до 3 побед💪 5-8 место сыграют по круговой системе🔃 Мужчины Высшей лиги 1-4 места…

Юниоры

Результаты сборной девушек U16 “ВолейГрада”

Серебро за нами🥈🥈🥈 Девушки сборной U16 на своих первых международных соревнованиях «Открытого Кубка Волейграда» завоевали 2 место из 6 участвовавших команд🔥🔥🔥 Результаты соревнований👇👇👇 🥇- Академия Волейбола Всероссийской Федерации Волейбола город-курорт Анапа  🥈- Сборная Республики Беларусь 🥉- Сборная Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО) 4 место – Академия Волейбола город Краснодар 5 место – Сборная Республики Крым 6…

Чемпионат РБ

Сборная девушек U16 в Анапе. Открытый Кубок “ВолейГрада”

Открытый кубок «Волейграда»🏐 Сборная Беларуси U16 среди девушек отправились на первые международные соревнования прямо в Анапу🌴 Знакомимся с командой женской сборной Беларуси U16🙌 Связующие игроки: №3 Беляева Алина №7 Станкевич Елизавета Доигровщики: №2 Стельмак Дарья №9 Юрковец Анна №10 Кабанова Анна №11 Цвечковская София №13 Шарко Мария Диагональные игроки: №5 Шевченко София №8 Мороз Софья…

Чемпионат РБ

Анонс матчей 03.03-07.03

3 апреля (среда) Чемпионат Беларуси/ Группа А/ Женщины 17:00 Коммунальник-Могилев (Могилев) – Минчанка-2 (Минчанка) ул. Курако, 28 г. Могилев 17:00 Прибужье (Брест) – Коммунальник-ГрГУ (Гродно) СК “Олимп” ул. Дзержинского, 46 г. Брест 17:00 РГУОР-2008 (Минск) – Жемчужина Полесья (Мозырь) РГУОР ул. Филимонова, 51Б г. Минск   Чемпионат Беларуси/ Высшая Лига/ Мужчины 17:00 Легион (Обухово) – МАПИД (Минск) ул. Центральная…