Детские спортивные школы по волейболу Брестской обл.

ДЮСШ №1 г.Пружаны

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №1 г.Пружаны»

Мелеш Владимир Иванович (Директор)
+375 (163) 292 066 (Тел. директора)
+375 (163) 292 066
sportschool1@pruzhany.by
225133, г.Пружаны, ул.Ширмы,19

У «ДЮСШ ППО ГП «Бережное» БП работников АПК»

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Бережное» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса»

Огиевич Николай Николаевич (Директор)
+375 (29) 796 40 19 (Тел. директора)
+375 (152) 718 352
sportskola@tut.by
225532, а-г.Бережное, ул.Ленина, 137/А

ГУСУ «ЦОР «Виктория» имени А.П. Мешкова»

Государственное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова»

Мартысевич Дмитрий Степанович (Директор)
+375 (162) 476 336 (Тел. директора)
+375 (162) 476 282
office@corvictoria.bу
224028 г.Брест, ул.Ленинградская, 4

УСУ «СДЮШОР Жабинковского района»

Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Жабинковского района»

Зуй Василий Сергеевич (Директор)
+375 (164) 128 195 (Тел. директора)
+375 (164) 169 771
sduhor_zabinka@mail.ru
225102 г.Жабинка, ул.Калинина, 13

ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации ОАО «Остромечево»

Муц Юрий Леонидович (Директор)
+375 (162) 236 259 (Тел. директора)
+375 (162) 236 239
оstromechevo66@mail.ru
225034, а-г. Остромечево, пл.Октябрьская, 2

СДЮШОР №2 г. Пинска

Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва №2 г. Пинска»

Мозоль Виктор Сергеевич (Директор)
+375 (165) 650 456 (Тел. директора)
+375 (165) 650 551
diussh2.pinsk@mail.ru
225710, г.Пинск, ул.Пушкина, 27

УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городок»

Учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа г.Давид-Городок»

Летун Николай Николаевич (Директор)
+375 (29) 205 38 31 (Тел. директора)
+375 (165) 567 846
www.duss.d-gorodok@mail.ru
225540, г.Давид-Городок, ул.Калинина, 58

ДЮСШ Ганцевичского райисполкома

Учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Ганцевичского райисполкома»

Турко Дмитрий Аркадьевич (Директор)
+375 (164) 662 027 (Тел. директора)
+375 (164) 623 587
gancevichisportschool@yandex.by
225432, г.Ганцевичи, ул.Победы, 11

ГУ «Комплексная СДЮШОР Кобринского района»

Государственное учреждение «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

Знахарчук Василий Михайлович (Директор)
+375 (164) 223 977 (Тел. директора)
+375 (164) 242 956
sport_kob@mail.ru
225306, г.Кобрин, ул.Дзержинского, 60