ПРЕССА: Соревнования среди детей и подростков по пляжному волейболу «Солнечный мяч» стартовали в Минске

ОНТ сообщает: Соревнования среди детей и подростков по пляжному волейболу «Солнечный мяч» стартовали в Минске В Минске стартовали республиканские соревнования среди детей и подростков по пляжному волейболу «Солнечный мяч» при поддержке Президентского спортивного клуба. Розыгрыш трофеев проходит в двух возрастных категориях: всего в соревнованиях принимают участие 67 команд мальчиков и девочек со всей Республики. Соревнования…

ПРЕССА: Юниорская сборная Беларуси по волейболу гарантировала медаль II Игр стран СНГ

БЕЛТА сообщает: Юниорская сборная Беларуси по волейболу гарантировала медаль II Игр стран СНГ 11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На базе столичных Дворца спорта и “Чижовка-Арены” завершился очередной игровой день соревнований по волейболу в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. В пятницу на площадке Дворца спорта состоялись три матча турнира среди мужских юниорских сборных.…

ПРЕССА: II Игры стран СНГ: в Минске стартовали соревнования по волейболу

ОНТ сообщает: II Игры стран СНГ: в Минске стартовали соревнования по волейболу Соревнования II Игр стран СНГ набирают обороты в Минске. Стартовали соревнования по волейболу. Игровые виды спорта всегда пользуются большим интересом. И сегодня – волейбол. Волейболисты-пляжники передали эстафету классическому волейболу. Соревнования проходят во дворце спорта (одном из старейших спортивных сооружений в Беларуси). А также…

ПРЕССА: Соревнования по пляжному волейболу в рамках II Игр стран СНГ стартовали в Молодечно

БЕЛТА сообщает: Соревнования по пляжному волейболу в рамках II Игр стран СНГ стартовали в Молодечно В Молодечно на открытом стадионе, расположенном в городском в парке Победы, стартовали предварительные матчи турнира по пляжному волейболу в рамках II Игр стран СНГ. Беларусь в данном виде спорта представят сразу шесть дуэтов: три мужских и столько же женских. Турнир…

ПРЕССА: Кто будет защищать Беларусь в пляжном волейболе на II Играх стран СНГ?

Кто будет защищать Беларусь в пляжном волейболе на II Играх стран СНГ? Активную подготовку ко II Играм стран СНГ ведут пляжные волейболисты, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В спорткомплексе «Олимпийский» сейчас проходит первый учебно-тренировочный сбор мужской команды. Причем к спаррингам подключился и наш прославленный тандем Александра Дедкова и Павла Петрушко. Они не проходят на Игры по…

ПРЕССА: В Молодечно проходит тестовый турнир по пляжному волейболу к II Играм стран СНГ

В Молодечно проходит тестовый турнир по пляжному волейболу к II Играм стран СНГ Беларусь в пляжном волейболе на II Играх стран СНГ представят как минимум по одной мужской и женской команде. Однако вполне возможно, что наша квота будет увеличена. И пока организационные вопросы находятся на стадии обсуждения, техническую готовность проверяют уже сейчас, сообщили в программе…

Пресса: Юниорская сборная Беларуси по волейболу начала подготовку ко II Играм стран СНГ

Юниорская сборная Беларуси по волейболу начала подготовку ко II Играм стран СНГ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».   Дружина проводит учебно-тренировочный сбор на базе «Чижовка-Арены». В команду вызваны 16 человек. Они представляют наши ведущие клубы. Уже известно, что за победу на мультифоруме будут бороться 6 команд. Андрей Михневич, главный тренер юниорской сборной Беларуси по волейболу:  Сейчас…

ПРЕССА: Юниорская сборная Беларуси уступила россиянам в товарищеском матче

Юниорская сборная Беларуси уступила россиянам в товарищеском матче Три дня ряду на площадке Республиканского училища олимпийского резерва юные волейболисты, возраст которых не превышает 16 лет, проводят товарищеские встречи против сверстников из России, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Старт у белорусов получился удачным. Накануне наши ребята победили – 3:1. А вот вторая игра оказалась не такой однозначной.…

ПРЕССА: В Минске проходят Олимпийские дни молодёжи по волейболу среди юношей

В Минске проходят Олимпийские дни молодёжи по волейболу среди юношей В Минске продолжается финальный этап Олимпийских дней молодежи по волейболу среди юношей 2006, 2007 годов рождения. В расписании второго соревновательного дня значились три дуэли, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Во вторник, 28 марта, дружины завершали предварительную стадию финала. Завоевать виктории удалось команде Минска, а также парням из…

ПРЕССА | Белорусский волейбол: когда ждать взлет

Белорусский волейбол: когда ждать взлет? Откуда трудности в поиске волейбольных секций? Почему профессиональные волейбольные мячи дороже футбольных? Пресс-служба smartpress.by задала эти и многие другие вопросы генеральному секретарю Белорусской федерации волейбола Алле Аллабергеновне Тетериной. Интервью вышло на YouTube-канале Smartpress.