2-ой республиканский семинар для тренеров по волейболу под руководством Бабакина Владимира Николаевича

ОО «Белорусская федерация волейбола» организовывает 2-ой республиканский семинар повышения квалификации для тренеров по волейболу под руководством Бабакина В.Н. Заявленная часть семинара “Специализация по игровым амплуа и дифференцированная тренировка игроков на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации)”. 2-я часть семинара будет проходить в течение 4 дней, с 14 по 17 марта. Программа семинара рассчитана на 20 часов…

Семинар повышения квалификации для тренеров-преподавателей по волейболу под руководством Бабакина Владимира Николаевича

Сегодня стартовал уникальный в своем роде республиканский семинар повышения квалификации для тренеров-преподавателей по волейболу, организованный ОО «Белорусской федерацией волейбола» при поддержке государственного тренера Мороз Ольги Николаевны🏐 Семинар будет проходить в течении 4 дней с 18 по 21 января 2024г. в г.Минске на базе БГУФКа. Заявленная тема «Дидактика базовой техники и тренировочного процесса на этапе начальной…

Минск принимает гостей: 04 января состоялось торжественное открытие XI международного Рождественского турнира ветеранов

С 03 по 04 января 2024 года состоится международный Рождественский турнир ветеранов по волейболу среди мужских и женских команд. Его проведение стало уже доброй традицией для многих команд. Турнир собрал вместе по 8 мужских и женских команд из Российской Федерации и Республики Беларусь. 04 января в “Минск-арене” прошло торжественное открытие соревнований. На церемонии присутствовали почетные…

С Днем рождения, Надежда!

Праздники продолжаются🥳 ОО «Белорусская федерация волейбола» поздравляет с Днем рождения игрока женской национальной сборной команды – Надежду Владыко💫 Желаем удачи во всех начинаниях, роста в профессиональном и личном плане🥰

Фильм в честь 100-летия волейбола

Немного волшебства в предновогоднее время, вот что нам точно нужно💫 Презентуем Вам мини-фильм посвященный масштабному мероприятию в честь 100-летия волейбола🥰 https://disk.yandex.ru/i/JU8kKVbOWaG2Kw Приятного просмотра🤗

Поздравление сборной двушек 2008 г.р. с золотом на || Играх стран СНГ. А также поздравление всех молодежных сборных с наступающими новогодними праздниками!

Сегодня в головном офисе ОО «Белорусская федерация волейбола» произошло мероприятие, в котором удалось совместить 2 повода – чествование победительниц II Игр СНГ и наступающие новогодние праздники💫 Все вы знаете что с 4 по 14 августа 2023 года в нашей стране проходило масштабное спортивное событие – II игры стран СНГ. На празднике спорта, который охватил 11…

Новогодний конкурс “BVF New Year”

С наступлением зимы и приближением самого волшебного праздника в году мы радостно объявляем о проведении Новогоднего конкурса “BVF New Year” 🎊Это уникальное событие, которое заполнит ваши сердца радостью, весельем и долей соревновательного духа💫 Конкурс будет проходить с 26 декабря по 7 января совместно с клубами Чемпионата РБ(ВК “Энергия”, ВК “Борисов-БГУФК”, ВК “Коммунальник-Могилев” и ВК “Минск”)…

Важно! Решение организационно-спортивной комиссии

Организационно-спортивная комиссия (далее — ОСК) по итогам прошедших туров в период с 11 по 17 декабря 2023 года, объявляет Предупреждение за нарушение республиканских спортивных сезона 2023/2024 гг.»: – ГУФКиС «Атлант» г.Барановичи, пункты 6.23, 6.24; – ГУ Волейбольный клуб «Брест», пункт 6.24; – ОСиТ «Оршанского исполкома», команда «Катюша» и Учреждение «СДЮШОР «Жемчужина Полесья» ППО ОАО «Мозырский…

Матч Звезд.Как прошло, что было и какими сюрпризами радовали

Волейбол сближает! На площадке Дворца спорта «Уручье» состоялась матчевая встреча по волейболу «Матч звезд» между мужскими командами «Строитель» и «Сборной ОЛВЛ» Открытой любительской волейбольной лиги города Минска. На торжественном открытии матчевой встречи присутствовали почетные гости – генеральный секретарь Белорусской федерации волейбола Алла Аллабергеновна Тетерина, председатель Волейбольного клуба «Минск» Оксана Владимировна Шевченко и представители организационного комитета…

С Днем рождения, Андрей Андреевич!

ОО «Белорусская федерация волейбола» поздравляет с Днем рождения главного тренера сборной команды среди юношей 2009 г.р и моложе, Михневича Андрея Андреевича 🎉 Пусть удача будет верной спутницей в вашей работе! Ведь только люди, связанные со спортом знают насколько это важно. Мы верим, что ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам 💪 Спасибо вам 🌟