Результаты 4 тура

Суперлига Париматч Минчанка – Калининград 0:3 (16:25, 18:25, 11:25) Самые результативные в матче в команде “Минчанка” Екатерина Сокольчик (9 очков, из них 2 блока), и Надя Столяр (9 очков, из них 1 эйс и 1 блок) Шахтер – Марко-ВГТУ 3:0 (25:19 25:9 25:19) Солигорский  “Шахтер” набрал очередные очки в чемпионате Беларуси. Витебский “Марко” гостивший в…

«Минчанка» стартовала с двух побед в финале чемпионата Беларуси

В субботу 20 и воскресенье 21 апреля «Минчанка» провела первые матчи за титул чемпиона Беларуси по волейболу. Оба матча на домашней площадке брестского «Прибужья» завершились в пользу гостей (3:1, 3:0). «Прибужье» прошло весь чемпионат и на стадии плей-офф выбило остальные команды, в числе которых и мозырская «Жемчужина Полесья». А вот действующий чемпион Беларуси «Минчанка» присоединилась…

В мужском чемпионате определились полуфиналисты

В эти выходные определились полуфиналисты мужского чемпионата. Четыре сильнейшие команды Беларуси уже в предстоящие выходные начнут борьбу за право стать финалистом главного волейбольного турнира страны. 16 и 17 марта четвертьфиналисты мужского чемпионата провели ответные матчи. По итогам двух поединков (дома и на выезде) дальше прошли «Строитель», «Шахтер», «Энергия» и «Марко-ВГТУ». Именно в такой последовательности команды…