Финальный этап Олимпийских дней молодежи!!!

Финальный этап Олимпийских дней молодежи🔥🔥🔥 Ну что ж…. Начинается самое интересное🤭 Дан старт у парней в Гродно и у девчонок в Жлобине. Первые 2 дня команды доигрывают предварительный этап, а после начинается финальный ⚡️ Начало соревнований мы вместе подсмотрим за играми и эмоциями парней, а на крайние 2 денечка переместимся к девчонкам. Следите за обновлениями😉…

Результаты Первенства РБ среди девушек 2008-2009 г.р.

А вот и результаты Первенства РБ среди девушек 2008-2009 г.р. с Витебска прилетели🤗 Девчонки показали свою уверенную игру, 6 дней сражались и вот итоги👇 1️⃣ место – г. Минск 2️⃣ место – Брестская область 3️⃣ место – Гомельская область Девчонки, молодцы🫶🏼 Представляем Вам ЛУЧШИХ девчонок🥳💫 🌟Тинникова Евгения – MVP (г. Минск) 🌟Воронко Любовь – лучший…

Результаты Первенства РБ среди юношей 2008-2009 г.р.

Первенство Республики Беларусь среди юношей 2008-2009 г.р. подошло к концу🌟 Юноши сражались на протяжении 6 дней ради заветных званий. И вот мы готовы объявить результаты🥳 1️⃣ место – г.Минск 2️⃣ место – Брестская область 3️⃣ место – Витебская область Благодарим каждого игрока и тренера за свою самоотдачу и рвение к победе☺️ Каждый турнир должен поощряться…

Открытие Первенства Республики Беларусь по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Состоялось открытие Первенства Республики Беларусь среди девушек и юношей 2008-2009 г.р.🥳 На площадках встретится по 7 команд: 6 сборных областей и команда из г. Минска. Юноши будут сражаться в Минске на протяжении 6 дней😉 🖥️ONLINE трансляции матчей будут доступны на сайте bvf.by А также, ряд почетных гостей посетили открытие и направили спортсменов на удачные соревнования🤗…

Открытие Первенства Республики Беларусь по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р.

Состоялось открытие Первенства Республики Беларусь среди девушек и юношей 2008-2009 г.р.🥳 На площадках встретится по 7 команд: 6 сборных областей и команда из г. Минска. Девушки будут сражаться в Витебске на протяжении 6 дней😉 🖥️ONLINE трансляции матчей будут доступны на сайте bvf.by   Больше фотографий найдете в нашей группе ВКонтакте. Церемония открытия послужила прекрасным повод…

Первенство Республики по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь совместно с ОО «Белорусская Федерация волейбола» проведет Первенство Республики Беларусь по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р. в Витебске (пр. Победы,3) и у юношей в Минске (ул. Филимонова, 51Б)🌟 Данные соревнования будут проводиться на протяжении 6 дней по круговой системе, сразу в конце соревнования мы узнаем призеров🏆 🖥️ ONLINE вы…

Результаты предварительного этапа “Олимпийских дней молодежи” среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Завершили предварительный этап Олимпийских Дней Молодежи 🔥 Команды на протяжении 5 дней показывали нам красивый волейбол, а мы составили таблицу результатов 📄🏐 ❕Обратите внимание, что таблица указана без мест и верхняя строчка таблицы – далеко не гарантия победы 😉 Смотрим, анализируем, готовимся к Финальному этапу, который пройдет с 27 по 31 марта 🏐

Открытие “Олимпийских дней молодёжи” среди юношей 2007-2008 г.р. в Молодечно

Стартовал предварительный этап Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. в Молодечно🔥 Это крайние соревнования у игроков в детском волейболе, поэтому все команды хотят показать достойный результат и оставить наилучшие воспоминания о юниорском волейболе😉 Нас ждут 5 дней непрерывной борьбы между 6 областями и г. Минском😏 Результаты 1 игрового дня. Девушки: Могилевская обл. –…

“Олимпийские дни молодежи” Республики Беларусь среди девушек и юношей 2007-2008 г.р.

Официальные министерские соревнования «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь» среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. пройдут c 31 января по 4 февраля в г. Молодечно при поддержке ОО «Белорусской Федерации волейбола»💫 Данные соревнования проходят в 2 этапа (предварительный, финальный), включающие сборные команды 6 областей и г. Минска. В первый день планируется торжественное открытие вместе с нашим…

Спортивная акция “Начни свою игру” при поддержке ОО “Белорусская федерация волейбола” прошла в г. Бобруйск

20 декабря в спортивном зале ДЮСШ №4 г.Бобруйска, ОО «Белорусская федерация волейбола» организовала спортивную акцию «Начни свою игру!» по поддержке спортивных учреждений, которые культивируют волейбол. Что не сделаешь для массового развития и популяризации волейбола в нашей стране, привлечения молодежи к регулярным занятиям спортом. На празднике детского волейбола присутствовали почетные гости, а именно  государственный тренер по…