ЛИДЕРЫ ПОДТВЕРДИЛИ КЛАСС

23.08.2016

На стадионе по пляжным видам спорта в Молодечно завершился финальный этап чемпионата Беларуси по пляжному волейболу.

Лидеры в мужской и женской части сетки турнира подтвердили свой класс и в очередной раз выиграли первенство Беларуси.

На пути к финалу ведущая пара страны Александр Коваленко и Александ Дедков одержали четыре победы, не уступив ни в одном из сетов.
В решающей игре за первое место Александр и Александр со счетом 2:0 обыграли пару Антон Дедков и Евгений Вишневский.
В матче за третье место борьба оказалась более упорной. Иванников и Петрушко только на тай-брейке переиграли Мисюка и Есауленко – 2:1.

В женской части финального турнира чемпионата  конкуренцию в финале ведущей паре Виктория Секретова и Виктория Шалаевская пытались составить сестры Милевские - Нина и Яна.
Обе команды без поражений дошли до финала. Однако  решающей встрече Вика и Вика сумели добиться побед 2:0 и выиграть чемпионат второй год подряд.