ГРОДНО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

28.07.2016

В Молодечно завершилось первенство Беларуси по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.  Победителями стали представители гродненской школы волейбола.

У юношей в финале дуэт игроков Юцевич/Раханов оказался сильнее представителей Гомельской области Давыскиба/Босяев - 2:0. В матче за 3-е место встретились также гродненцы. Козловский/Гончарук выиграли у Рутко/Мацкевич - 2:0.

У девушек на верхнюю ступень пьедстала почета взошли Багаева/Якуцевич, которые в финале обыграли могилевчанок Белявскую и Титкову - 2:0

В командном первенстве вне конкуренции были юные волейболисты Гродненщины, занявшие первое место у юношей и девушек.

Результаты ЗДЕСЬ

Следующим крупным стартом в Молодечно станет этап EEVZA Beach volleyball Masters (5-7 июля), в котором примут участие ведущие белорусская команда в пляжном волейболе Вика Шалаевская и Вика Секретова.