ОСДЮШОР им. А.САПЕГИ ВЫИГРАЛА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ДЮВЛ

25.05.2016

Гродненская ОСДЮШОР им. А.Сапеги, являющаяся кузницей волейбольных кадров Беларуси, выиграла общий зачет розыгрыша детско-юношеской волейбольной лиги.

Заключительные соревнования сезона среди юношей 2002 года рождения и моложе прошли в Гомеле. Победителем турнира стали ребята из СДЮШОР «Энергия» (г.Гомель) - на фото. Подопечные тренера Олега Карабанева победили во всех пяти встречах. Второе место заняли юные волейболисты из Гродно, из областной специализированной школы олимпийского резерва (ОСДЮШОР) им. А.Сапеги.

Результаты ЗДЕСЬ

По итогам сезона в детско-юношеской волейбольной лиги (ДЮВЛ) лучшей стали юные волейболисты и волейболистки из ОСДЮШОР им. А.Сапеги, на счету которых шесть наград (2 первых места и 4 – вторых).