БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ

07.05.2016


В Минске и Могилеве завершились матчи предварительного этапа и финальный раунд Олимпийских дней молодежи среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.
ФОТО /обновлено/


Девушки провели свои матчи в Минске в спорткомплексе РГУОР. Первое место заняли девушки Брестской области (тренер Н.Мелянюк). В финальной стадии брестчанки выиграли все три матча и заслуженно были названы лучшими в номинациях по амплуа. 

Лучшие игроки: блокирующая - Юлия Минюк, связующая - Анна Князева, нападающая - Вера Костючик.

2 мая

14.00 Брестская обл. – Гродненская обл. - 3:0 (25:12, 25:14, 25:20)

15.30 Минск – Могилевская обл. - 1:3 (18:25, 22:25, 25:21, 22:25)

17.00 Гомельская обл. – Витебская обл. - 3:0 (25:16, 25:14, 25:18)

3 мая

11.00 Могилевская обл. – Гомельская обл.

12.30 Гродненская обл. – Минск - 2:3 (24:26, 25:16, 23:25, 25:19, 12:15)

14.00 Минская обл. – Брестская обл. - 0:3 (8:25, 12:25, 12:25)

Финальный этап 

4 мая

Брестская обл. - Могилевская обл. - 3:0 (25:6, 25:10, 25:20)  

Гомельская обл. - Гродненская обл. - 3:0 (25:11, 25:19, 25:18)  

Минская обл. - Витебская обл. - 0:3 (18:25, 18:25, 18:25)

5 мая 
11.00 Могилевская обл. - Гродненская обл. - 0:3 (17:25, 23:25, 16:25).
12.30 Брестская обл. - Гомельская обл. - 3:0 (25:11, 25:13, 25:14)
14.00 Минск - Витебская обл. 3:0 (25:21, 25:17, 25:23)
6 мая
10.00 Минская обл. - Минск 1:3 (25:19, 13:25, 21:25, 22:25)
11.30 Гомельская обл. - Могилевская обл. - 2:3 (25:24, 25:19, 18:26, 23:25, 14:16).
13.00 Гродненская обл. - Брестская обл. - 0:3 (13:25, 12:25, 15:25)

Итоговое положение: 1. Брестская обл. 2. Гомельская обл. 3. Гродненская обл. 4. Могилевская обл. 5. Минск. 6. Витебская обл. 7. Минская обл.  

Юноши завершили свой турнир в могилевском «Олимпийце». 

2 мая

13.00 Минск – Могилевская обл. - 3:1 (25:19, 17:25, 25:18, 25:13)

14.30 Гродненская обл. – Гомельская обл. - 3:2 (25:21, 25:21, 15:25, 26:28, 15:11)

16.00 Брестская обл. – Витебская обл. - 

3 мая

13.00 Гомельская обл. – Брестская обл. - 1:3 (16:25, 25:19, 19:25, 28:30)

14.30 Могилевская обл. – Гродненская обл. - 1:3 (16:25, 26:24, 14:25, 8:25)

16.00 Минск – Минская обл. - 3:1 (25:17, 20:25, 25:14, 25:15)

Финальный этап 

4 мая

Юноши

Гродненская обл - Минск - 3:1(25:17, 24:26, 25:15, 25:19)

Витебская обл. - Гомельская обл. - 2:3(23:25, 15:25, 25:20, 25:22, 10:15)  

Могилевская обл. - Минская обл. - 3:1(25:22, 21:25, 30:28, 25:21)

5 мая

11.30 Минск -Гомельская обл. - 0:3 (17:25, 19:25, 20:25)

13.00 Гродненская обл. - Витебская обл. - 3:2 (21:25, 15:25, 25:18, 25:22, 15:10)

14.30 Брестская обл. - Минская обл. - 3:0 (25:18, 25:12, 25:18)

6 мая

11.00 Витебская обл. - Минск - 3:0 (25:17, 25:12, 25:15)

12.30 Гомельская обл. - Гродненская обл. - 1:3 (25:22, 13:25, 23:25, 17:25)

14.00 Могилевская обл. - Брестская обл. - 0:3 (18:25, 23:25, 23:25)

Итоговое положение: 1. Гродненская обл. 2. Гомельская обл. 3. Витебская обл. 4. Минск. 5. Брестская обл. 6. Минская обл. 7. Могилевская обл. 

Лучшие игроки: блокирующий - Виктор Обуховский (Гродненская обл.), связующий - Владислав Давыскиба (Гомельская обл.), Константин Тюшкевич (Брестская обл.). 


СБОРНЫЕ Результаты волейбол Студенты Детская лига

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ