БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ НА 8-10 апреля

09.04.2016


В предстоящий уик-энд состоятся матчи 2-го тура в группе А у мужчин и в борьбу за медали вступает также квартет сильнейших женских команд.




РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА В ОБУХОВО
МУЖЧИНЫ. Группа «А». Спорткомплекс ДЮСШ, ул. Центральная, 1 Обухово 

2-й тур 
8.04

16.00 БАТЭ-БГУ (Борисов) – Шахтер (Солигорск) - 3:0 (27:25, 25:21, 25:15)
18.30 Строитель (Минск) – «Легион» (Обухово) - 3:1 (24:26, 25:16, 25:23, 25:20)

09.04.2016 
16.00 Строитель – БАТЭ-БГУ - 3:1  (22:25, 29:27, 25:20, 33:31)
18.30 Легион – Шахтер - 2:3 (23:25, 25:15, 21:25, 26:24, 13:15)

10.04.2016 (воскресенье)

13.00 Шахтер – Строитель - 1:3 (18:25, 25:23,  14:25, 23:25)
15.30 БАТЭ-БГУ – Легион - 3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
  И В П С/П О
1. Строитель 6 6 0 18-6 20*
2. БАТЭ-БГУ 6 4 2 14-6 14
3. Шахтер 6 2 4 9-15 6
4. Легион 6 0 6 4-18 2

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА В БАРАНОВИЧАХ 
ЖЕНЩИНЫ. Группа «А». Спорткомплекс «Атлант», Гагарина, 59
1-й тур
 8 апреля 
15.30 «Жемчужина Полесья»- «Прибужье-Локомотив» - 3:2 (25:22, 18:25, 25:17, 21:25, 15:12)
18.00 «Минчанка»- «Атлант» - 3:1 (20:25, 25:22, 25:17, 25:23)
9 апреля 
15.30 «Минчанка» - «Жемчужина Полесья» - 3:1 (25:18, 17:25, 28:26, 25:18)
18.00 «Атлант»- «Прибужье-Локомотив» - 1:3 (27:29, 25:21, 15:25, 22:25)

10 апреля
11.00 «Прибужье-Локомотив» - «Минчанка» - 2:3 (18:25, 25:15, 19:25, 25:18, 13:15)
13.30 «Жемчужина Полесья» - «Атлант» - 3:0 (25:22, 25:17, 26:24).

2-й финальный тур в Бресте, на площадке ВК «Прибужье»

  И В П С/П О
1. Минчанка 3 3 0 9-4 11*
2. Жемчужина Полесья 3 2 1 7-5 7
3. Прибужье 3 1 2 7-7 6
4. Атлант 3 0 3 2-9 0
РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА В ГРОДНО
Мужчины. 2-й тур. Группа С.Спорткомплекс ул. Гагарина, 18/1
8 апреля 
ОСДЮШОР-КОММУНАЛЬНИК (Гродно) - РГУОР (Минск) - 3:0 (25:20, 25:20, 25:13).
9 апреля
РГУОР (Минск) - ВА РБ (Минск) - 3:1 (25:11; 25:16; 26:28; 25:17).
ОСДЮШОР-КОММУНАЛЬНИК (Гродно) - АТЛАНТ (Поставы) - 3:0 (26:24, 25:22, 25:22)

10 апреля
РГУОР (Минск) - АТЛАНТ (Поставы) - 3:1 (25:17, 25:20, 21:25, 25:16)
ОСДЮШОР-КОММУНАЛЬНИК (Гродно) - ВА РБ (Минск) - 3:0 (25:16, 25:15, 25:21)

  И В П С/П О
1. ОСДЮШОР 3 3 0 9-0 9*
2. Взлет 2 2 0 6-1 6
3. МВК 2 2 0 6-2 6
4. РГУОР 3 2 1 6-5 2
5. Атлант 5 1 4 6-12 3
6. Военная Академия  5 0 5 2-15 0
3-й финальный тур 15-17 апреля в Могилеве, на площадке МВК.

Результаты волейбол Чемпионат РБ Строитель

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ