12 международный турнир ветеранов по волейболу

04.05.2018

В Минске в 12 раз прошел международный турнир по волейболу среди мужских и женских команд посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Ветеранский турнир посвященный 73 -й годовщине победы в Великой Отечественной войне среди мужских и женских команд собрал в 12 раз  13 команд из городов - героев. Участниками турнира стали команды мужчин в категории 60+ из Москвы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Волгограда, Севастополя, Бреста и хозяев турнира города Минска.
Среди женских команд турнир проходил в категории 45+. Его участниками были команды городов Москвы, Севастополя, Санкт-Петербурга, Новороссийска и Минска.
В результате проведенных баталий места распределились следующим образом: среди мужских команд первое место заняли волейболисты из города Москвы - СК ФСБ "Отдушина", второе - города Мурманска, третье место - города Севастополя.
В турнире среди женщин победителем стала команда из Санкт-Петербурга, на второй строчке расположились волейболистки из города Москвы и третье место у хозяек турнира спортсменок города Минска.