БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание Первенства РБ

13.03.2019


Со 2 по 7 апреля 2019г. в Гродно и Бресте пройдут матчи Первенства РБ по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004гг. С подробным расписанием соревнований можно ознакомиться ниже. 

Юноши:
г. Гродно, зал игровых видов спорта 
Ледовый дворец спорта (Коммунальная 3А)

2 апреля (вторник)
12.30-13.30 –заседание мандатной комиссии.
14.00 -  Могилёвская обл. - Витебская обл.
15.30 – Минская обл. – Брестская обл.
16.50 – церемония открытия
17.30 – Гродненская обл. – Гомельская обл.

3 апреля (среда)
13.00 – г. Минск – Могилёвская обл.
14.30 – Витебская обл. – Минская обл.
16.00 – Брестская обл. – Гродненская обл.
17.30 – Минская обл. – г. Минск

4 апреля (четверг)
13.00 – Гродненская обл. – Витебская обл.
14.30 – Гомельская обл. - Брестская обл.
16.00 – Могилёвская обл. - Минская обл.
17.30 – г. Минск – Гродненская обл.

5 апреля (пятница)
13.00 – Витебская обл. - Гомельская обл.
14.30 – Гродненская обл. - Могилёвская обл.
16.00 – Гомельская обл. – г. Минск
17.30 – Брестская обл. – Витебская обл.
6 апреля (суббота)
11.00 – Минская обл. – Гродненская обл.
12.30 – Могилёвская обл. – Гомельская обл.
14.00 – г. Минск - Брестская обл.

7 апреля (воскресение)
10.00 – Гомельская обл. – Минская обл.
11.30 – Брестская обл. – Могилевская обл.
13.00 – Витебская обл. – г. Минск
14.30 – церемония закрытия

Гл. судья, судья высшей                                      В.В. Григоревич
национальной категории

Гл. секретарь, судья высшей                              Е.А Богатырёва
национальной категории


Девушки:
г. Брест, спортивный зал 
СК «Олимп» ул.Дзержинского,46

2 апреля (вторник)
12.00-13.00 –заседание мандатной комиссии.
13.30 – Гродненская обл. – Брестская обл. 
15.00 – Гомельская обл. – Минская обл.
16.30 – церемония открытия
17.00 – Витебская обл. –  Могилёвская обл.

3 апреля (среда)
10.30 – Минская обл. –  Витебская обл.
12.00 – Брестская обл. – Гомельская обл.
13.30 – г.Минск – Гродненская обл.

4 апреля (четверг)
11.00 – Могилёвская обл. – Гомельская обл.
12.30 – Витебская обл. –  Брестская обл.
14.00 – Могилёвская обл. –  Минская обл.
15.30 – Гомельская обл. –  г.Минск

5 апреля (пятница)
10.30 – Брестская обл.  – Могилёвская обл.
12.00 –  г.Минск – Витебская обл. 
13.30 – Гродненская обл. – Гомельская обл.
15.00 – Брестская обл. – г.Минск

6 апреля (суббота)
10.00 – Минская обл. – Гродненская обл.
11.30 – Могилёвская обл. – г.Минск
13.00 – Минская обл. –  Брестская обл.
14.30 – Витебская обл. –  Гродненская обл.

7 апреля (воскресение)
 9.00  – г.Минск – Минская обл.
10.30 – Гродненская обл. – Могилевская обл.
12.00 – Гомельская обл. – Витебская обл.  
14.00 – церемония закрытия

Гл. судья, международная категория                                                  А.В. Судьев                                    

Гл. секретарь, первая категория                                                          И.А. Лопато


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ