БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей 26.02-03.03

28.02.2019


*будут обновляться

Лига чемпионов 
«Минчанка» - «Budowlani ŁÓDŹ» СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196)
26.02 3:1 (19:25 19:25 25:18 21:25)

Дивизион А (мужчины)
«Коммунальник-Могилев» - «Западный Буг» СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30 лет Победы,1а)
02.03 1:3 (20:25 19:25 25:17 18:25) 
03.03 0:3 (20:25 22:25 22:25)

ПЕРЕНОС!!! «БАТЭ-БГУФК» - «МАПИД» ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
02.03 2:3 (25:22 25:22 23:25 19:25 13:15)
03.03 0:3 (15:25 23:25 16:25)

«Шахтер» - «Энергия» ОАО «Трест Шахтоспецстрой» (1-РУ, г.Солигорск)
02.03 3:1 (25:18 25:21 18:25 25:20)
03.03 3:0 (25:21 25:20 25:21)

«Легион» - «Марко-ВГТУ» СШ Обухово (а-г. Обухово, ул.Центральная, 1)
02.03 3:0 (25:18 25:21 25:22)
03.03 3:1 (20:25 25:17 25:23 25:19)

«РГУОР-2001» - «Строитель» УО «РГУОР» (зал игровых видов спорта) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
02.03 0:3 (16:25 17:25 17:25) 
03.03 0:3 (12:25 20:25 21:25)

Чемпионат РБ (женщины):
Полуфинал:
Прибужье - РГУОР-2002 СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
02.03 3:1(25:12 23:25 25:10 25:14) 
03.03 3:0 (25:14 25:21 25:12)

Жемчужина Полесья - Коммунальник МГУ СК ОАО «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул. Дружбы,18)  
02.03 3:0 (38:36 25:13 25:12)
03.03 3:0 (25:20 25:18 25:20)

Женщины за 5-8 места:
с/з №2 УО «ГрГУ им.Я.Купалы» (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
«Минчанка-2» - «Надежда»
01.03 2:3 (27:25 23:25 20:25 25:21 8:15)

«Коммунальник ГрГУ» - «Коммунальник ГрГУ-2»
01.03 3:0 (25:14 25:11 25:21)

«Коммунальник ГрГУ» - «Надежда»
02.03 3:2 (26:24 23:25 25:13 26:28 16:14 )

«Минчанка-2» - «Коммунальник ГрГУ-2»
02.03 3:2 (25:7 25:18 22:25 20:25 15:6)

«Коммунальник ГрГУ-2» - «Надежда»
03.03 0:3 (24:26 15:25 19:25)

«Коммунальник ГрГУ» - «Минчанка-2
03.03 3:0 (25:14 25:17 25:17)

Дивизион Б (мужчины):
«Стрелец-ПГУ» - «СДЮШОР ВК «Минск» с/з ПГУ (г.Новополоцк, ул.Блохина, 29)
02.03 0:3 (13:25 19:25 18:25)
03.03 0:3(25:27 13:25 18:25) 

«Энергия-2» - «Атлант» СК «Водоканал» (г.Гомель, ул. Малайчука, 6)
02.03 3:0 (25:22 25:23 25:21)
03.03 3:1 (25:23 25:8 21:25 25:16)

«РГУОР-2003» - «Взлет» УО «РГУОР» (зал игровых видрв спорта) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
02.03 1:3 (22:25 25:27 25:23 27:29)
03.03 0:3 (17:25 19:25 18:25)

Чемпионат РБ (женщины):
«РГУОР-2004» - «Атлант-БарГУ» УО «РГУОР» (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
03.03 0:3 (20:25 21:25 13:25)

«ЦОР Прибужье» - ДЮСШ ВК «Могилев» 
03.03 3:0 (25:9 25:17 27:25)

СДЮШОР ВК «Минск» - «Жемчужина Полесья-2» с/з ВК «Минск» (Большой Тростенец, ул. Молодежная, 1)
03.03. 0:3 (12:25 21:25 14:25)


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ