БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей недели 18-24 февраля

22.02.2019


*будут обновляться

ПЕРЕНОС Дивизион Б (мужчины)
«РГУОР-2003» - СДЮШОР ВК «Минск» УО «РГУОР» (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
19.02 2:3 (24:26 25:23 26:24 21:25 20:22)
20.02 2:3 (19:25 19:25 25:22 27:25 11:15)

Лига чемпионов 
«Минчанка» - «RC Cannes» СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196)
21.02 3:1 (44:46 25:21 25:19 25:18)

Дивизион А (мужчины)
«Коммунальник-Могилев» - «Строитель» СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30 лет Победы,1а)
23.02 0:3 (17:25 15:25 19:25)
24.02 0:3 (12:25 13:25 17:25)

«БАТЭ-БГУФК» - «Шахтер» ГУ «Борисовский ФОЦ» (г.Борисов, ул.Чапаева, 47)
23.02 0:3 (22:25 13:25 13:25)
24.02 0:3 (17:25 13:25 14:25)

«Энергия» - «Легион» УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
23.02 3:0 (25:13 25:15 25:20)
24.02 3:1 (25:21 25:23 20:25 25:19)

«РГУОР-2001» - «Западный Буг» УО «РГУОР» (зал игровых видов спорта) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
23.02 0:3 (19:25 16:25 12:25)
24.02 0:3 (14:25 18:25 22:25)

«МАПИД» - «Марко-ВГТУ» ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
23.02 3:0 (25:16 25:16 25:19)
24.02 1:3 (23:25 20:25 25:19 24:26)

Дивизион А (женщины)
Группа А 
СК ОАО «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул. Дружбы,18)  
 «Жемчужина Полесья» - «РГУОР-2002»
22.02 3:0 (25:12 35:21 25:21)

«РГУОР-2002» - «Минчанка-2» 
23.02 3:0 (25:22 25:23 25:20)

«Жемчужина Полесья» - «Минчанка-2»
24.02 2:3 (25:19 23:25 17:25 25:11 15:17) 

Группа Б
СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)

«Прибужье» - «Коммунальник-ГрГУ» 
22.02 3:0 (25:10 25:11 25:18)

«Коммунальник-ГрГУ» - «Коммунальник-МГУ» 
23.02 1:3 (14:25 25:23 19:25 19:25)

«Прибужье» - «Коммунальник-МГУ» 
24.02 2:3 (16:25 25:20 11:25 25:19 11:15)

Дивизион Б (женщины)
ДЮСШ ВК «Могилев» - «Жемчужина Полесья-2» СК ГУ «Волейбольный клуб «Коммунальник Могилев» (г.Могилев, ул. Курако, 28)
23.02 0:3 (23:25 24:26 16:25)
24.02 1:3 (22:25 14:25 27:25 18:25)

«РГУОР-2004» - «Атлант БарГУ» УО «РГУОР» (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
23.02 2:3 (10:25 25:16 25:23 19:25 16:18)
24.02 1:3 (19:25 25:21 15:25 13:25)

СДЮШОР ВК «Минск» - «Дружба» с/з ВК «Минск» (Минский р-н, д. Б.Тростенец, ул.Молодежня, 1)
23.02 0:3 (11:25 24:26 7:25)
24.02 0:3 (13:25 12:25 8:25)

«Прибужье ЦОР» - «Надежда» СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
23.02 3:0 (25:17 25:21 25:13)
24.02 3:0 (25:14 25:21 25:20)

Дивизион Б (мужчины) 
«Взлет» - «Энергия-2» г.Орша, ул. И.Якубовского, 77
23.02 3:0 (26:24 25:20 25:19)
24.02 3:0 (25:21 25:24 25:20)

«Атлант» - «Стрелец-ПГУ» ГО «ФКС и Т Поставского района» (г.Поставы, ул.Советская, 81в)       
23.02 3:1 (23:25 25:12 25:10 25:18)
24.02 3:0 (25:19 25:19 25:20)

СДЮШОР ВК «Минск» - «Бумпром» ФОК «Атлант» (г.Минск, ул. Саперов, 5)
23.02 1:3 (25:23 19:25 16:25 9:25)
24.02 3:2 (25:23 26:24 14:25 14:25 15:12)


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ