БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей 6-10 февраля

05.02.2019


Начинает и завершает эту соревновательную неделю «Минчанка». От Лиги чемпионов и до Суперлиги России, а между ними матчи регулярного чемпионата страны. 

Лига чемпионов
«Igor Gorgonzola NOVARA» - «Минчанка» Новара (Италия)
07.02 22:30

Дивизион А (мужчины):
«Западный Буг» - «МАПИД» СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
09.02 2:3 (25:22 25:20 24:26 20:25 13:15)
10.02 3:0 (25:21 25:22 25:14)

«Легион» - «РГУОР-2001» СШ Обухово (а-г. Обухово, ул.Центральная, 1)
09.02 3:0 (25:16 25:18 25:20)
10:02 3:0 (25:16 25:16 25:19)

«БАТЭ-БГУФК» - «Энергия» ГУ «Борисовский ФОЦ» (г.Борисов, ул.Чапаева, 47)
09.02 0:3 (22:25 21:25 15:25)
10.02 0:3 (17:25 20:25 20:25)

«Строитель» - «Шахтер» СК «МАПИД» (г.Минск, ул. Шаранговича, 20)
09.02 3:1 (25:17 21:25 25:22 26:24)
10.02 2:3 (24:26 25:21 25:21 21:25 11:15)

«Марко-ВГТУ» - «Коммунальник-Могилев» СУ «ФК «Витебск» (г.Витебск, пр-т Людникова, 12)
09.02 3:0 (25:16 25:20 26:24)
10.02 3:0 (25:12 25:22 25:18)

Дивизион Б (женщины):
«Жемчужина Полесья-2» - «Коммунальник-ГрГУ-2» СК ОАО «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул. Дружбы,18)  
09.02 0:3 (16:25 21:25 23:25)
10.02 3:2 (25:11 17:25 21:25 25:20 15:12)

«Атлант-БарГУ» - «Прибужье ЦОР» СК «Атлант» (г.Барановичи, ул.Гагарина, 59)
08.02 3:0 (25:10 25:21 25:12)
09.02 3:0 (25:19 25:23 25:23)

«Надежда» - СДЮШОР ВК «Минск» ГОЦОР по игровым видам спорта (г.Гомель, ул.Ирининская,16)
09.02 3:0 (25:7 25:14 25:14)
10.02 3:0 (25:15 25:9 25:10)

«Дружба» - ДЮСШ ВК «Могилев» БШ №10 (г.Новополоцк, ул.Парковая, 28)
09.02 3:0 (25:13 25:21 25:19)
10.02 3:1 (25:15 21:25 25:19 25:21)

Дивизион Б (мужчины):
«Энергия-2» - «Бумпром» СК «Водоканал» (г.Гомель, ул. Малайчука, 6)
08.02 0:3 (18:25 18:25 23:25) 
09.02 1:3 (13:25 20:25 25:15 21:25)

«Взлет» - «Атлант» г.Орша, ул. И.Якубовского, 77
09.02 3:0 (25:17 25:16 25:13)
10.02 3:0 (25:17 25:12 25:22)

Матч «РГУОР-2003» - СДЮШОР ВК «Минск» перенесен на 19 и 20.02

Суперлига России
«Минчанка» - «Уралочка» СК «Уручье» (г.Минск, пр-т Независимости, 196)
10.02 17:00


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ