БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей выходных

19.01.2019


Шахтер вновь вышел на первое место, а в женском дивизионе А завершается второй круг

Чемпионат РБ, дивизион «А» (мужчины):
«Коммунальник-Могилев» - «Шахтер» СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30 лет Победы,1а)
19.01 1:3 (10:25 26:24 14:25 17:25)
20.01 0:3 (18:25 11:25 14:25)

«Энергия» -  «Строитель» УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
19.01 2:3 (25:21 22:25 25:22 16:25 15:17)
20.01 0:3 (29:31 26:28 16:25)

«РГУОР-2001» - «БАТЭ-БГУФК» УО «РГУОР» (зал игровых видов спорта) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
19.01 1:3 (25:14 17:25 19:25 20:25)
20.01 3:0 (33:31 26:24 25:18)

«МАПИД» - «Легион» ОДО «Виталюр», Минский р-н, 9-й км Московского шоссе, АБК, к.1)
19.01 2:3 (19:25 19:25 25:21 25:17 13:15)
20.01 2:3 (19:25 25:17 24:26 25:23 16:18)

«Марко-ВГТУ» - «Западный Буг» СУ «ФК «Витебск» (г.Витебск, пр-т Людникова, 12)
19.01 3:0 (25:18 25:18 32:30)
20.01 3:0 (25:21 25:22 25:21)

Чемпионат РБ, дивизион «А» (женщины):
«РГУОР-2002» - «Коммунальник-ГрГУ» УО «РГУОР» (зал игровых видов спорта) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
19.01 3:0 (25:20 25:21 25:21)
20.01 3:0 (25:15 25:16 25:22)

«Жемчужина Полесья» - «Коммунальник-МГУ» СК ОАО «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул. Дружбы,18)  
19.01 3:0 (25:22 25:15 25:23)
20.01 3:2 (21:25 14:25 25:11 25:18 15:7)

Чемпионат РБ, дивизион «Б» (женщины):
ДЮСШ ВК «Могилев» - «Надежда» СК ГУ «Волейбольный клуб «Коммунальник Могилев» (г.Могилев, ул. Курако, 28)
19.01 0:3 (12:25 25:27 9:25)
20.01 1:3 (25:20 14:25 10:25 6:25)

«Коммунальник-ГрГУ-2» - «Дружба» с/з №2 УО «ГрГУ им.Я.Купалы» (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
19.01 3:1 (25:19 25:13 21:25 25:9)
20.01 3:0 (25:16 25:18 25:20)

«Прибужье ЦОР» - «РГУОР-2004» СК «Олимп» (г.Брест, ул.Дзержинского, 46)
19.01 3:0 (25:12 25:15 25:21)
20.01 3:0 (25:15 25:17 25:15)

СДЮШОР ВК «Минск» - «Атлант БарГУ» с/з ВК «Минск» (Минский р-н, д. Б.Тростенец, ул.Молодежня, 1)
19.01 0:3 (15:25 19:25 14:25)
20.01 1:3 (16:25 26:24 14:25 22:25)

Чемпионат РБ, дивизион «Б» (мужчины):
«РГУОР-2003» - «Стрелец-ПГУ» УО «РГУОР» (волейбольный зал) (г.Минск, ул.Филимонова, 55к1)
19.01 3:1 (27:25 18:25 25:13 25:20)
20.01 2:3 (22:25 25:18 17:25 25:17 13:15)

«Взлет» - «Бумпром» г.Орша, ул. И.Якубовского, 77
19.01 2:3 (25:23 22:25 23:25 29:27 6:15)
20.01 2:3 (25:21 25:18 21:25 21:25 11:15)

«Атлант» - СДЮШОР ВК «Минск» ГО «ФКС и Т Поставского района» (г.Поставы, ул.Советская, 81в)
19.01 3:2 (18:25 24:26 25:19 25:20 15:9)
20.01 2:3 (25:21 16:25 25:17 24:26 15:12)
      


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ