«Минчанка» потерпела домашнее поражение от «Igor Gorgonzola» в групповом этапе Лиги чемпионов

19.12.2018

19 декабря на площадке СК «Уручье» волейболистки столичной «Минчанки» встретились с итальянской командой «Igor Gorgonzola».

В поединке сильнее оказались гости – 0:3 (19:25, 32:34, 16:25). На протяжении всей игры белорусская команда уверенно чувствовала себя на блоке, но испытывала некоторые проблемы в приеме. Самым напряженным получился второй период, который затянулся до 34 очков. В концовке сета команды то и дело брали видеоповторы, один из которых и решил исход.

В прошедшем матче самой результативной в минской команде стала Богдана Анисова, на счету которой 13 очков, а у команды соперников – Мишель Барч-Хакли (20 очков).

Следующий матч в Лиге чемпионов «Минчанке» предстоит провести на выезде против польского клуба "Будовляны" из Лодзи 22 января.