БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей 21-23.12

21.12.2018


Только отгремел финал женского кубка, а мы уже готовимся к мужскому, который, к слову, примет Гомель. Также на этой неделе нас ждут сразу два матча любимой всеми «Минчанки». 

Лига чемпионов:
«Минчанка» - «Igor Gorgonzola» (Италия) СК «Уручье»
19.12 0:3 (19:25 32:34 16:25)

Финал четырех Кубка РБ (мужчины):
21.12  УЗИВС «Локомотив»  (г.Гомель, ул. Б.Хмельницкого, 29а)
«Шахтер» - «БАТЭ-БГУФК» 3:1 (22:25 25:21 25:19 25:23)
«Энергия» - «Строитель» 0:3 (23:25 19:25 26:28)
22.12 УЗИВС «Локомотив»  (г.Гомель, ул. Б.Хмельницкого, 29а)
«Энергия» - «БАТЭ-БГУФК» 3:0 (25:21 25:19 25:20)
«Строитель» - «Шахтёр» 2:3 (25:19 21:25 20:25 25:23 17:19)

Чемпионат РБ, дивизион «А» (женщины):
«Минчанка-2» - «Коммунальник МГУ» с/з ВК «Минск» (Минский р-н, д. Б.Тростенец, ул.Молодежня, 1)
22.12 3:1 (25:17 25:22 18:25 25:20)
23.12 3:2 (25:22 17:25 19:25 25:21 15:9)

«РГУОР-2002» - «Жемчужина Полесья» УО «РГУОР» (г. Минск, ул. Филимонова,  55к.1)
22.12 1:3 (25:21 21:25 10:25 21:25)
23.12 0:3 (21:25 6:25 20:25)

«Коммунальник-ГрГУ» - «Прибужье» с/з №2 УО «ГрГУ им.Я.Купалы» (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
22.12 1:3 (19:25 25:22 12:25 22:25)
23.12 0:3 (24:26 16:25 15:25)

Чемпионат РБ, дивизион «Б» (женщины):
«Дружба» - «Жемчужина Полесья-2»   БШ №10 (г.Новополоцк, ул.Парковая, 28)                
22.12 3:2 (25:17 25:15 20:25 14:25 15:11)
 23.12 3:0 (25:22 25:17 25:23)  

«РГУОР-2004» - СДЮШОР ВК «Минск» УО «РГУОР» (г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
22.12 3:0 (25:22 28:26 25:23)
23.12 3:0 (25:10 25:18 25:15)

«Атлант БарГУ» - ДЮСШ ВК «Могилев» СК «Атлант» (г.Барановичи, ул.Гагарина, 59)
22.12 3:0 (25:14 25:21 25:19)
23.12 3:0 (25:10 25:16 25:17)

 «Надежда» - «Коммунальник-ГрГУ-2» ГОЦОР по игровым видам спорта (г.Гомель, ул.Ирининская,16)                
22.12 3:1 (25:20 25:16 19:25 25:15)
23.12 3:2 (12:25 22:25 27:25 25:9 18:16)

Суперлига России:
«Минчанка» - «Динамо» (Краснодар) СК «Уручье»
23.12 17:30


ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ