НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ

09.01.2018

Рождественский турнир ветеранов в Минске.

С 3 по 5 января в спорткомплексе "Минск-Арена" вновь приурочили к Рождеству Христову традиционный международный турнир среди ветеранов. Участие в нем приняли более десятка команд, в том числе и гости из России (Тверь, Кингисепп, Обнинск), Украины, Латвии и Литвы. Встреча давних товарищей прошла в теплой и неформальной обстановке, однако по ту сторону сетки друзей, как известно, нет.

У мужчин соревнования проходили в двух возрастных категориях. Среди игроков старше 60 лет победителями стали "Сябры" из Минска, 2-е место заняли "Депутаты" из Риги, 3-е — "Киев". Среди спортсменов старше 50 лет титул завоевал российский "Обнинск", серебро досталось минскому "Полесью", бронзу — московскому "Лучу". У женщин равных не было столичной "Белорусочке", 2-е место занял "Витебскэнерго", 3-е — "Минск".

Фотографии с турнира помещены в раздел "Фотогалерея". Также ознакомиться с ними можно ЗДЕСЬ.