БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Расписание и результаты матчей выходных

07.11.2018


Нас ждут очень насыщенные выходные и суперматч в мужском дивизионе "А" между давними принципиальными соперниками "Шахтером" и "Строителем"!

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «А» (мужчины):

«МАПИД» - «Западный Буг»
ОДО «Виталюр» (Минский р-н, 9йкм Московского шоссе, АБК, к.1)
10.11 3:2 (25:12; 17:25; 23:25; 25:22; 15:13)
11.11 1:3 (22:25; 24:26; 33:31; 22:25) 

«РГУОР-2001» - «Легион»
УО «РГУОР» (г.Минск, ул.Филимонова, 55к.1)
10.11 0:3 (18:25; 13:25; 17:25)
11.11 1:3 (15:25; 25:22; 20:25; 21:25)

«Энергия-Гомельская область» - «БАТЭ-БГУФК» 
УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
10.11 3:0 (25:17; 25:17; 25:16)
11.11 3:2 (25:18; 21:25; 25:18; 21:25; 16:14)

«Шахтер» - «Строитель»
ОАО «Тест Шахтоспецстрой» (1-РУ, г.Солигорск)
10.11 3:1 (25:19; 19:25; 25:18; 25:23)
11.11 1:3 (20:25; 14:25; 25:19;15:25)

«Коммунальник-Могилев» - «Марко-ВГТУ»
СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30 лет Победы, 1а)
10.11 1:3 (25:23; 21:25; 24:26; 20:25) 
11.11 1:3 (17:25; 21:25; 26:24; 20:25)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «А» (женщины):

«Коммунальник-ГрГУ» - «РГУОР-2002» 
С/З №2 УО «ГрГУ им.Я.Купалы» (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
10.11 2:3 (25:21; 25:22; 24:26; 23:25: 10:15)
11.11 3:0 (26:24; 25:22; 25:18)

«Коммунальник-МГУ» - «Жемчужина Полесья» 
СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30 лет Победы, 1а)
10.11 2:3 (18:25; 25:17; 25:22; 23:25; 10:15)
11.11 2:3 (25:21; 25:21; 21:25; 14:25; 13:15)

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б» (мужчины):

«Бумпром» - «Энергия-2»
УЗИВС «Локомотив» (г.Гомель, ул.Б.Хмельницкого, 29а)
10.11 3:0 (25:19; 25:22; 25:14)
11.11 3:1 (25:18; 21:25; 25:18; 25:20)

СДЮШОР ВК «Минск» - «РГУОР-2003»
ФОК «Атлант» (г.Минск, ул.Саперов, 5)
10.11 0:3 (23:25; 14:25; 21:25)
11.11 2:3 (25:20; 25:15; 21:25; 19:25; 14:16)

«Атлант» - «Взлет»
ГО «ФКСиТ Поставского района» (г.Поставы, ул.Советская, 81 В)
10.11 0:3 (15:25; 19:25; 22:25)
11.11 3:2 (24:26; 25:22; 25:21; 23:25; 15:10) 

Чемпионат Республики Беларусь, дивизион «Б» (женщины):

ДЮСШ ВК «Могилев» - СДЮШОР ВК «Минск»
Игровой зал №3 УО «Могилевский государственный университет им.А.А.Кулешова» (г.Могилев, ул.Первомайская, 44)
10.11 3:0 (25:22; 25:7; 25:10)
11.11 3:0 (25:14; 25:15; 25:21)

«Дружба» СДЮШОР – «Атлант БарГУ»
БШ №10 (г.Новополоцк, ул. Парковая, 28)
10.11 3:0 (27:25; 25:22; 25:18)
11.11 3:2 (25:21; 22:25; 25:23; 22:25; 17:15) 

«Жемчужина Полесья-2» - «РГУОР-2004» 
С/К «Мозырьсоль» (г.Мозырь, бул.Дружбы, 18)
10.11 3:0 (25:14; 25:15; 25:8)
11.11 3:0 (25:14; 25:14; 25:20)

«Коммунальник-ГрГУ-2» - «Прибужье ЦОР»
С/З №2 УО «ГрГУ им.Я.Купалы» (г.Гродно, ул.Захарова, 32)
10.11 3:0 (25:12; 25:18; 25:16) 
11.11 3:0 (25:9; 25:16; 25:14)
 

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ