БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

В Могилеве и Гродно стартовали Спартакиады ДЮСШ среди юношей и девушек 2004-2005гг.р.

01.11.2018


Ноябрь начался с соревнований между детско-юношескими школами Республики Беларусь по волейболу. 

С 1 и по 6 ноября в Беларуси проходят Спартакиады ДЮСШ среди юношей и девушек 2004-2005гг.р. Сегодня состоялись заседания мандатной комиссии и судейской коллегии, а также церемонии открытия и первые игры. Соревнования среди команд девушек пройдут в могилевском СК «Олимпиец» (ул. 30 лет Победы, 1А), тогда как юноши будут играть в Гродно в спортзале ЛДС (ул. Коммунальная, 3а). Посмотреть на подрастающее волейбольное поколение и поддержать команду своего региона может любой желающий абсолютно бесплатно.

Расписание Спартакиады ДЮСШ среди девушек 2004-2005гг.р.:
1 ноября:
14:00 Гомельская обл. – Брестская обл.
15:30 Могилевская обл. – Минская обл. 
17:30 Витебская обл. – г. Минск

2 ноября:
11:00 г. Минск – Могилевская обл. 
12:30 Минская обл. – Витебская обл.
14:00 Гродненская обл. – Гомельская обл.
15:30 Брестская обл. – Могилевская обл.

3 ноября: 
11:00 Могилевская обл. – Гродненская обл.
12:30 Витебская обл. – Брестская обл.
14:00 г. Минск – Минская обл.
15:30 Брестская обл. – Гродненская обл.

4 ноября: 
11:00 Минская обл. – Гомельская обл.
12:30 Брестская обл. – г. Минск
14:00 Гродненская обл. – Витебская обл.
15:30 Гомельская обл. – Могилевская обл.

5 ноября: 
11:00 Витебская обл. – Гомельская обл.
12:30 г. Минск – Гродненская обл.
14:00 Минская обл. – Брестская обл.

6 ноября: 
09:00 Гродненская обл. – Минская обл.
10:30 Гомельская обл. – г. Минск
12:00 Могилевская обл. – Витебская обл.

Расписание Спартакиады ДЮСШ среди юношей 2004-2005гг.р.:
1 ноября: 
14:00 Гомельская область – Минская область
15:30 Брестская область – Гродненская область
17:00 Могилевская область – г. Минск

2 ноября:
13:00 Минская область – Брестская область
14:30 Гродненская область – Могилевская область
16:00 г. Минск – Витебская область
17:30 Брестская область – Гомельская область

3 ноября:
11:00 Могилевская область – Минская область
12:30 Витебская область – Гродненская область
14:00 Гомельская область – Могилевская область
15:30 Минская область – Витебская область

4 ноября:
11:00 Гродненская область – г. Минск
12:30 Могилевская область – Брестская область
14:00 Витебская область – Гомельская область
15:30 г. Минск – Минская область

5 ноября:
13:00 Брестская область – Витебская область
14:30 Гомельская область – г. Минск
16:00 Минская область – Гродненская область

6 ноября:
09:00 Витебская область – Могилевская область
10:30 г. Минск – Брестская область
12:00 Гродненская область – Гомельская область

Детская лига

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ