БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

РЕЗУЛЬТАТЫ И РАCПИСАНИЕ МАТЧЕЙ НА 18-19 ФЕВРАЛЯ

15.02.2017


В выходные, 18-19 февраля, прошел 1-й тур полуфинального этапа женского чемпионата страны (таблица добавлена). В турнире среди мужчин сыграли команды в двух дивизионах.

ЖЕНЩИНЫ. ДИВИЗИОН А

Cпорткомплекс "Атлант" ул. Гагарина, 59

ГРУППА А

17.02. Минчанка – Атлант - 3:0 (25:17, 27:25, 25:16); Жемчужина - Коммунальник-ГрГУ - 2:3 (25:22, 21:25, 20:25, 25:15, 12:15).

18.02. Атлант - Коммунальник-ГрГУ - 3:2 (18:25, 25:21, 20:25, 25:22, 15:13); Жемчужина - Минчанка - 1:3 (15:25, 25:23, 15:25, 16:25)

19.02. Атлант - Жемчужина - 3:0 (27:25, 25:17, 25:17); Минчанка - Коммунальник-ГрГУ - 3:1 (19:25, 25:13, 25:18, 25:23). 

Группа А
Команды И
В
ВТ
ПТ
П
С/П
О
1. Минчанка 15
11

3
1
0
44-12
40
2. Жемчужина Полесья 15
6
3
2

4

32-27
26
3. Коммунальник-ГрГУ
15
3
2

3

7

24-36
16
4. Атлант 15
1

1

3
10

16-41
8

2-й тур состоится в Гродно (3-5 марта), 3-й тур (9-12 марта) принимать будет "Жемчужина Полесья"(место проведения уточняется). 4-й тур состоится в Минске (31.03-02.04 - предварительная информация).

После полуфинала команды, занявшие 1 и 2 места играют между собой в плей-офф за чемпионский титул (до 3-х побед).

Клубы, занявшие 3-4 места, в плей-офф выявят обладателя бронзовых наград. "Прибужье" (Брест) и "Коммунальник-Могилев" в споре за 5-8-е места сыграют с командами занявшими 1 и 2 место дивизиона "Б". В ходе этого турнира состоятся два тура. С 10 по 12 марта - в Могилеве и 21-23 апреля в Бресте.


МУЖЧИНЫ. ДИВИЗИОН А
16-17 февраля
МАПИД (Минск) - Строитель (Минск) - 0:3 (20:25, 20:25, 17:25), 0:3 (18:25, 20:25, 13:25), СК МАПИД, ул.Шаранговича, 20
18-19 февраля 
Легион (Обухово) - Шахтер (Солигорск) - 1:3 (25:27, 14:25, 25:20, 27:29), 1:3 (18:25, 22:25, 25:20, 19:25), ДЮСШ Обухово
Западный Буг - БАТЭ-БГУФК (Борсиов) - 0:3 (13:25, 16:25, 20:25), 0:3 (17:25, 21:25, 16:25), "Олимп", ул. Дзержинского
Марко-ВГТУ - МВК - 3:1 (25:21, 29:31, 25:20, 25:17), 3:0 (25:21, 25:15 25:18), ЦСК, ул. Людникова, 12.

ДИВИЗИОН Б

Матчи перенесены с 25-26 февраля в связи участием игроков этого дивизиона Б в Олимпийских днях молодежи.  

18-19 февраля

ОСДЮШОР-Коммунальник (Гродно) - Атлант (Поставы) - 0:3 (20:25, 18:25, 22:25), 0:3 (15:25, 20:25, 16:25), спорткомплекс ул. Я.Купалы, 18
Взлет (Орша) - РГУОР-2 (Минск) - 3:2 (25:20, 23:25, 25:20, 24:26, 15:12), 0:3 (16:25, 22:25, 20:25), спорткомплекс Якубовского, 77

Результаты волейбол Чемпионат РБ

ПАРТНЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ

ТЕГИ