Дата с по
test 04.04.2017

Белоруски упрочили лидерство в группе II на ЧЕ U-18

Юниорская сборная Беларуси по волейболу до 18-и лет одержала третью подряд победу на чемпионата Европы в голландском Арнеме. Подопечные Натальи Мелянюк обыграли соперникц из Словении – 3:1 (25:20, 20:25, 25:12, 25:15).

test 03.04.2017

"Олимпиакос" белоруски Нади Молосай в финале Кубка вызова

Нападающая сборной Беларуси по волейболу Надежда Молосай, выступающая за греческий "Олимпиакос", сыграет в финале Кубка вызова CEV.

Юные волейболисты Шумилино - победители ДЮВЛ

Волейболисты 2003 г.р. и моложе из ДЮСШ Шумилино (Витебская область) победили в розыгрыше детско-юношеской волейбольной лиги.

test 02.04.2017

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ НА 31 марта - 2 апреля

В предстоящие выходные состоятся матчи плей-офф чемпионата Беларуси среди мужчин, завершится турнир за 1-4 места в турнире среди женщин. Далее за первое место поспорят "Минчанка" и "Жемчужина Полесья".

Белорусские волейболистки одержали вторую победу на ЧЕ U-18

Юниорская сборная Беларуси девушек до 18-и лет одержала вторую победу на чемпионате Европы в голландском Арнеме. Белоруски были сильнее сербок – 3:1 (25:20, 25:16, 22:25, 25:16).

test 01.04.2017

Мелянюк: задача белорусок на ЧЕ - шестерка сильнейших

Европейская конфедерация волейбола (CEV) провела опрос среди тренеров команд-финалистов чемпионата Европы U-18, какие задачи у сборной на турнир.

Белоруски нанесли поражение Греции на ЧЕ U-18

Юниорская сборная Беларуси с победы стартовала в финальной стадии чемпионата Европы по волейболу (U-18) в Нидерландах.

"Строитель" - первый финалист плей-офф

Семикратный чемпион Беларуси уверенно вышел в финал 26-го чемпионата Беларуси по волейболу и ожидает соперника в борьбе за золотые медали.

Фото - Волейбол в Гродно

test 29.03.2017

"Олимпиакос" побеждает в первом матче 1/2 Кубка вызова

В европейском волейболе наступила пора решающих матчей в Кубке вызова. В полуфинале этого турнира встретились греческий "Олимпиакос" и "Енисей", за который выступают белорусские волейболистки.

test 28.03.2017

Юниорская сборная (U-18) в Арнеме

Сборная по волейболу среди девушек до 18-и лет завершила учебно-тренировочный сбор в "Раубичах" и отправилась в голландский Арнем, где пройдет заключительный этап подготовки к чемпионату Европы.