Дата с по
test 19.04.2017

Вторая победа юных волейболистов Гомельской области

В спорткомплексе ВК "Минск" завершился финальный турнир детско-юношеской волейбольной лиги (ДЮВЛ) среди юношей 2002 г.р.

test 18.04.2017

"Шахтер" победил "Строитель" в финале чемпионата РБ

Волейболисты "Шахтера" впервые в истории команды победили в чемпионате Беларуси, обыграв в третьем матче финальной серии минской "Строитель" со счетом 3:1 (25:20, 24:26, 25:16, 25:20).

test 17.04.2017

Коваленко и Дедков заняли 7-е место на саттелите в Гетеборге

В Швеции состоялся первый в новом сезоне турнир категории Сателлит по пляжному волейболу. Белорусы Александр Коваленко и Александр Дедков заняли седьмое место.

test 15.04.2017

"Олимпиакос" Надежды Молосай занял второе место в Кубке ЕКВ

Греческий "Олимпиакос", цвета которого защищает белоруска Надежда Молосай, не смог в повторном матче финала Кубка вызова ЕКВ добиться успеха в противостоянии с турецкой "Бурсой".

Волейбольные сборные Беларуси вновь побеждают в квалификации к ЧЕ

Сборные Беларуси среди юношей до 17 лет и девушек до 16 лет успешно преодолели квалификацию к чемпионатам Европы, победив в своих отборочных группах.

test 14.04.2017

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА НА 14-15 АПРЕЛЯ

В пятницу и субботу, 14 и 15 апреля, могут определиться победитель и призеры 26-го чемпионата Беларуси по волейболу. Матчи состоятся в Обухово (Гродненский район) и Минске. В столичном спорткомплексе "Атлант" также стартует финальная серия у женщин.

test 13.04.2017

Белорусских волейболисток чествовали в Минспорта

Министерстве спорта и туризма состоялось чествование юниорской (U18) сборной Республики Беларусь по волейболу, которая завоевала бронзовые награды чемпионата Европы в Нидерландах.

Сборная Беларуси U-16 с победы стартовала в квалификации к ЧЕ

Команда под руководством Егора Пимахина одолела на старте отборочного раунда в группе А волейболисток Венгрии - 3:1.

"Олимпиакос" Надежды Молосай побеждает в первом финале Кубка вызова

Греческий Олимпиакос белоруски Надежды Молосай одержал победу в первом матче финала Кубка вызова.

test 12.04.2017

Маркевич - чемпион, Павлова - в восьмерке лучших

Нападающая сборной Беларуси Татьяна Маркевич завоевала очередной титул в клубной карьере. Переехав из чешского "Простеева" в румынский клуб "Альба-Блаж", белоруска смогла занять со своей новой командой первое место.