Дата с по
test 03.07.2017

Юношеская сборная U-17 c победы стартовала на ЧЕ

В турецком городе Конья завершился первый тур чемпионата Европы среди игроков до 17-и лет. Белорусские волейболисты были сильнее на старте испанцев – 3:1 (24:26, 25:11, 26:24, 25:19).

test 02.07.2017

КУБОК БЕЛАРУСИ-2017. ТИТУЛЫ У ФАВОРИТОВ

В Молодечно завершился розыгрыш Кубка Беларуси среди мужских и женских. Фавориты турнира одержали уверенные победы.

test 01.07.2017

Первый пошел…

Юношеская сборная Беларуси до 17 лет отправилась на чемпионат Европы в Турцию.

test 28.06.2017

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. КУБОК БЕЛАРУСИ-2017

В Молодечно с 30 июня по 2 июля пройдет розыгрыш Кубка Беларуси по пляжному волейболу. В турнире планируется участие всех сильнейших команд. Один из главных вопросов: сможет ли Виктория Секретова выиграть Кубок, которого нет в ее коллекции?

test 27.06.2017

Юниоры гомельского региона - лучшие в пляжном волейболе

В Молодечно завершилось первенство Беларуси по пляжному волейболу среди игроков 2001-2002 годов рождения. Первое место у девушек и юношей заняли представители Гомельской области.

test 26.06.2017

"Сябры" побеждают на Нарочи

С 23 по 25 июня в курортном поселке Нарочь состоялся IX Международный турнир среди ветеранов посвященный Дню независимости Беларуси.

Определены победители школьной спартакиады по волейболу

В Могилеве завершилась республиканская спартакиада школьников 2017 года. В турнире по волейболу стали известны победители и призеры.

Родион Мискевич перешел в "Урал"

Белорусский волейболист Родион Мискевич пополнил ряды клуба российской суперлиги "Урал".

test 23.06.2017

Коваленко и Дедков не прошли квалификацию в Бадене

В австрийском Бадене стартовал первый их четырех этапов серии "Мастерс" чемпионата Европы по пляжному волейболу.

Белорусские юниоры (U-17) сыграли с Россией в "Стайках"

Юниорская сборная Беларуси в ходе подготовки к финальной стадии чемпионата Европы в турецком Коньяспоре провела два матча со сверстниками из России.