Шалаевская и Секретова стартовали с двух побед на ЧМ по пляжному волейболу

Мировой форум для игроков до 21 года стартовал в Нанкине.

test 10.07.2017

Белорусские волейболистки победили на Балтийских играх

В Бресте завершились X юношеские Балтийские игры. Белорусские волейболистки заняли на турнире первое место.

Франция победила в Мировой лиге

Мужская сборная Франции по волейболу стала победителем Мировой лиги сезона 2017 года, финальный турнир которой проходил в бразильской Куритибе.

Коваленко и Дедков пятые в Харькове

В Украине завершился турнир по пляжному волейболу под эгидой ЕКВ категории "Сателлит". Белорусские  игроки Александр Коваленко и Александр Дедков заняли высокое пятое место.

Победа в трех партиях над Грецией

Юношеская сборная Беларуси одержала победу над Грецией — 3:0 (25:20, 25:12, 25:17) на чемпионате Европы  в Турции. В борьбе за пятое место команда Алексея Ковалева встретится с Россией.

test 08.07.2017

В ШАГЕ ОТ ПОЛУФИНАЛА

Белорусские волейболисты уступили России со счетом 2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 18:25, 12:15) и не пробились в полуфинал юношеского чемпионата Европы (U-17), который проходит в Турции.

test 07.07.2017

"СОЛНЕЧНЫЙ МЯЧ-2017"

В раздел "пляжный волейбол" добавлено Положение о проведении  республиканских соревнований "Солнечный мяч".

Победа над Чехией и второе место в группе

Белорусские волейболисты нанесли поражение Чехии  3:0 (25:21, 29:27, 25:18) и вышли на второе место в турнирной таблице.

test 05.07.2017

Белорусские волейболисты обыграли итальянцев

Команда Алексея Ковалева преподнесла сенсацию на чемпионате Европы, обыграв в третьем туре лидера группы II, итальянцев со счетом 3:1 (25:22, 13:25, 25:21, 25:21).

test 04.07.2017

Чемпионат Европы U-17. Досадное поражение от Бельгии

Мужская сборная Беларуси до 17 лет уступила на чемпионате Европы в турецкой Конье соперникам из Бельгии - 1:3 (25:23, 13:25, 21:25, 24:26).