Дата с по
test 13.08.2017

Коваленко и Дедков вторые в Янтарном

Белорусский дуэт Александр Коваленко и Александр Дедков стал вторым на международном турнире Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) категории "Сателлит" по пляжному волейболу в поселке Янтарный (Калининградская область).

test 11.08.2017

ВОЛЕЙБОЛИСТОК ЧЕСТВОВАЛИ В НОК БЕЛАРУСИ

Церемония награждения медалистов и тренеров по итогам выступления белорусской спортивной делегации XIV летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в г. Дьёре (Венгрия) состоялась 11 августа 2017 года в штаб-квартире НОК Беларуси.

test 09.08.2017

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ ПЕРЕНЕСЕН НА 25-27 августа

ОО "Белорусская федерация волейбола" сообщает о переносе сроков проведения финального тура чемпионата Беларуси по пляжному волейболу.

test 31.07.2017

Четвертое место на ЧЕ среди университетов в Сплите

В Хорватии завершился чемпионат Европы среди университетов по пляжному волейболу. Белорусы Дмитрий Абраменко и Павел Петрушко заняли четвертое место на турнире.

test 30.07.2017

Коваленко и Дедков пятые в Португалии

В Эшпиньо завершился турнир Мировой серии по пляжному волейболу категории две звезды.

test 29.07.2017

Сборная U-16 заняла 4-е место на ЧЕ в Болгарии

Заключительный матч за бронзовые награды на чемпионате Европы белоруски провели с Болгарией.

Серебро в Дьере

В Венгрии завершился Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Белорусские волейболистки заняли на турнире второе место.

test 28.07.2017

Белорусские волейболистки сыграют за 3-е место на ЧЕ U-16

В Софии подопечные Егора Пимахина сыграли в полуфинале с Италией.

Сборная Беларуси U-18 вышла в финал ЕЮОФ

Белорусские волейболистки в полуфинале Европейского юношеского олимпийского фестиваля  в Дьере обыграли Сербию.

test 26.07.2017

Белорусские волейболистки вышли в полуфинал ЧЕ U-16

Национальная команда девушек до 16 лет вышла в 1/2 финала чемпионата Европы, который впервые проходит для игроков этой возрастной категории