Дата с по
test 20.03.2019

В РГУОРе проходит трехдневный просмотровый сбор

C 19 по 22 марта на базе УО «РГУОР» проходит трехдневный просмотровый сбор девушек 2004-2005гг.р. для доукомплектации молодежной сборной этого возраста ко второму отборочному раунду чемпионата Европы.

test 18.03.2019

В мужском чемпионате определились полуфиналисты

В эти выходные определились полуфиналисты мужского чемпионата. Четыре сильнейшие команды Беларуси уже в предстоящие выходные начнут борьбу за право стать финалистом главного волейбольного турнира страны.

test 13.03.2019

Расписание Первенства РБ

Со 2 по 7 апреля 2019г. в Гродно и Бресте пройдут матчи Первенства РБ по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004гг. С подробным расписанием соревнований можно ознакомиться ниже.

Расписание и результаты матчей 16-20 марта

Ответные четвертьфинальные поединки в мужском чемпионате и полуфиналы в женском.

test 06.03.2019

Результаты матчей 07-10 марта

На минувших выходных обошлось без сюрпризов. «Энергия», «Строитель» и «Шахтер» ожидаемо обыграли своих соперников в первых матчах четвертьфиналов чемпионата страны. Напряжение сохраняется между«Марко-ВГТУ» и «Легионом», матч между которыми закончился со счетом 3:2. У «Минчанки», тем временем, остается все меньше шансов на выход в плей-офф Суперлиги.

test 04.03.2019

Важная информация для команд-участниц Первенства страны среди юношей и девушек 2003-2004гг.р.

Со 2 по 7 апреля 2019г. пройдут Республиканские соревнования Первенство Республики Беларусь по волейболу среди юношей (г.Гродно) и девушек (г.Брест) 2003-2004гг.р.

Мужские команды завершили регулярный чемпионат

На минувших выходных мужские команды сыграли последние матчи регулярного чемпионата. Восемь сильнейших продолжат сражение за звание чемпиона страны в плей-офф.

test 28.02.2019

Расписание и результаты матчей 26.02-03.03

*будут обновляться

test 26.02.2019

Стартовала продажа билетов на финальный этап мужского ЧЕ в Словении

Белорусская мужская национальная команда по волейболу в третий раз в истории пробилась в финал континентального первенства. Уже сейчас болельщики могут приобрести билеты на матчи в Любляне, чтобы поддержать родную команду в этот исторический момент!