Дата с по
test 19.08.2017

ВТОРАЯ ПОБЕДА В АРГЕНТИНЕ!

Женская (U-18) сборная Беларуси на юниорском чемпионате мира провела уже два матча — и пока не уступила ни партии.

test 18.08.2017

А НАЧАЛИ В МИЛАНЕ

Женская (U-18) сборная Беларуси сыграет на юниорском чемпионате мира на правах бронзового призера чемпионата Европы.

БРАЗИЛИЯ ПОВЕРЖЕНА!

Сегодня женская (U-18) сборная Беларуси начала выступление на юниорском чемпионате мира в Аргентине победой в матче с командой Бразилии.

test 16.08.2017

ДОЛГАЯ ДОРОГА В САНТА-ФЕ

Женская (U-18) сборная Беларуси благополучно добралась в Аргентину, где в пятницу стартует на юниорском чемпионате мира.

В АРГЕНТИНЕ С ЛЕБЕДКИНОЙ

На юниорском чемпионате мира в Южной Америке женская (U-18) сборная Беларуси выступит в оптимальном составе.

test 15.08.2017

Петр Хилько вернулся в национальную сборную Беларуси

Белорусский тренер Петр Хилько вновь возглавил женскую национальную сборную Беларуси по волейболу.

Женская сборная Беларуси по волейболу поднялась в рейтинге ЕКВ

Женская сборная Беларуси по волейболу поднялась на одну позицию в новом рейтинге Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) и занимает 12-е место, набрав 204 очка.

test 13.08.2017

Коваленко и Дедков вторые в Янтарном

Белорусский дуэт Александр Коваленко и Александр Дедков стал вторым на международном турнире Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) категории "Сателлит" по пляжному волейболу в поселке Янтарный (Калининградская область).

test 11.08.2017

ВОЛЕЙБОЛИСТОК ЧЕСТВОВАЛИ В НОК БЕЛАРУСИ

Церемония награждения медалистов и тренеров по итогам выступления белорусской спортивной делегации XIV летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале в г. Дьёре (Венгрия) состоялась 11 августа 2017 года в штаб-квартире НОК Беларуси.

test 09.08.2017

ФИНАЛЬНЫЙ ТУР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ ПЕРЕНЕСЕН НА 25-27 августа

ОО "Белорусская федерация волейбола" сообщает о переносе сроков проведения финального тура чемпионата Беларуси по пляжному волейболу.