Дата с по
test 20.09.2018

Предварительный этап Кубка РБ пройдет 22 сентября

В эту субботу, 22 сентября, стартует предварительный этап Кубка Республики Беларусь по волейболу. Четыре команды поборются за право выхода в четвертьфинальную стадию.

test 18.09.2018

В Гомеле пройдет Суперкубок Республики Беларусь по волейболу

21 сентября в 19:00 на площадке УЗИВС «Локомотив» (г. Гомель) две сильнейшие мужские команды страны солигорский «Шахтер» и столичный «Строитель» сразятся за Суперкубок Республики Беларусь. Этот поединок станет не только зрелищным матчем, который выявит сильнейшую команду страны, но и даст старт новому волейбольному сезону в Беларуси.

Воспитанницы Бобруйской ДЮСШ №4 принимают участие в турнире «Кубок губернатора Ямала-2018»

Международный детский турнир по волейболу проходит с 16 по 22 сентября в Новом Уренгое (Российская Федерация).

test 17.09.2018

Предсезонный семинар собрал белорусских судей в Гомеле

В Гомеле 15 и 16 сентября прошел предсезонный семинар судей. Специалисты со всех уголков страны собрались вместе накануне старта чемпионата и Кубка страны, чтобы обсудить все нововведения и сдать судейский экзамен.

test 14.09.2018

Команда Минской области стала сильнейшей на Республиканском чемпионате МЧС

В Минске на стадионе «Атлант» завершился Республиканский чемпионат МЧС по волейболу.

Сборная девушек до 19 лет заняла 8 место на чемпионате Европы

В Албании завершился чемпионат Европы U19 среди девушек. Чемпионками в этом году стали итальянские волейболистки. В финале им уступила сборная России. Белорусские девушки заняли 8 место.