Чемпионат РБ

Кубок РБ

Высшая лига. Мужчины

ТУР 1

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
18 сентября17.301Коммунальник-МогилевШахтерСК "Олимпиец" г. Могилев
19 сентября18.002ЛегионВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)СШ Обухово г. Обухово
19 сентября18.003Западный БугМарко-ВГТУСК Олимп г. Брест
23 сентября19.004ЭнергияМапид (Минск)ЗИВС Локомотив г. Гомель

ТУР 2

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
26 сентября18:005Марко-ВГТУЛегионСУ "Футбольный клуб "Витебск" г. Витебск
26 сентября17.006ВК Борисов-БГУФКЭнергияФОЦ г. Борисов
26 сентября17.007Коммунальник (Могилев)СтроительСК "Олимпиец" г. Могилев
26 сентября17.008МапидШахтерОДО "Виталюр" г. Минск

ТУР 3

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
1 октября17.309ШахтёрВК Борисов-БГУФКСпортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой" г. Солигорск
3 октября17.0010СтроительМапидСК "МАПИД" г. Минск
6 декабря (перенос)11ЛегионЗападный БугСШ Обухово г. Обухово
3 октября19.0012ЭнергияМарко-ВГТУЗИВС Локомотив г. Гомель

ТУР 4

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
10 октября16:0013Западный БугЭнергияСК Олимп г. Брест
10 октября18.0014Марко-ВГТУШахтерСУ "Футбольный клуб "Витебск" г. Витебск
10 октября17:0015МапидКоммунальник (Могилев)ОДО "Виталюр" г. Минск
10 октября17.0016СтроительБорисов-БГУФКСК "МАПИД" г. Минск

ТУР 5

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
17 октября18:0018Коммунальник (Могилев)Борисов-БГУФКул. Курако, 28 г. Могилев
17 октября18.0019Марко-ВГТУСтроительЦСК ФК "Витебск" г. Витебск
24 октября19.0020ЭнергияЛегионСК "Локомотив"
17 октября17.3021ШахтерЗападный БугСпортзал ОАО "Шахтоспецстрой"

ТУР 6

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
26 октября18.0022ЛегионШахтерСШ Обухово г. Обухово
24 октября16.0023Западный БугСтроительСК "Олимп" г. Брест
24 октября17.0024Борисов-БГУФКМапидФОЦ г. Борисов
25 октября18.0025Марко-ВГТУКоммунальник (Могилев)ЦСК ФК "Витебск" г. Витебск

ТУР 7

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
31 октября17.0026МАПИДМарко-ВГТУОДО "Виталюр" г. Минск
31 октября17.0027Коммунальник (Могилев)Западный Бугул.Курако, 28 г. Могилев
31 октября17.0028СтроительЛегионГКСУ "Чижовка-Арена" г. Минск
31 октября17.3029ШахтерЭнергияСпортзал ОАО "Шахтоспецстрой"

ТУР 8

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
7 ноября31ЭнергияСтроитель
7 ноября32ЛегионКоммунальник (Могилев)
7 ноября33Западный БугМАПИД
7 ноября18.0034Марко-ВГТУБорисов-БГУФКСУ «Футбольный клуб «Витебск» г. Витебск

ТУР 9

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
4 ноября17.0030СтроительШахтерГКСУ "Чижовка-Арена" г. Минск
14 ноября35Борисов-БГУФКЗападный Буг
14 ноября36МАПИДЛегион
14 ноября37Коммунальник (Могилев)Энергия

ТУР 10

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
21 ноября38ШахтерКоммунальник (Могилев)
21 ноября39МАПИДЭнергия
21 ноября40Борисов-БГУФКЛегион
21 ноября41Марко-ВГТУЗападный Буг

ТУР 11

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
28 ноября42ЛегионМарко-ВГТУ
28 ноября43ЭнергияБорисов-БГУФК
28 ноября44СтроительКоммунальник (Могилев)
28 ноября45ШахтерМАПИД

ТУР 12

ДатаВремя№ матчаКоманда хозяинКоманда гостейМесто проведения
14 октября19.0017Борисов-БГУФКШахтерФОЦ г. Борисов
29 ноября46МАПИДСтроитель
5 декабря47Западный БугЛегион
5 декабря48Марко-ВГТУЭнергия