Тур 1. 25 Январь, 2020 (Суббота)

16:30
Матч №
Прибужье (г. Брест)

Место проведения

Спорткомплекс ОАО «Мозырьсоль»
бул. Дружбы 18, Мозырь 247760, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
25/01/2020 16:30 Дивизион А. Женщины 2019/2020 1 113'

Результаты

Команда12345TИсход
Жемчужина Полесья25202025153Победа
Прибужье16252512122Поражение

Жемчужина Полесья

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Деева ЕкатеринаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сирош ДарьяЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
3Шеплякова АлександраСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Рахман ОльгаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
5Брисюк ВикторияСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
6Булах ДарьяСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
7Миклашевич АнастасияДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
8Мовшук ОльгаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
9Дедицкая НатальяДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
10Галах ЯнинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Васьковская ДианаЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
14Карабинович АннаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
15Русак ЯнаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
16Бурак ДарьяЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
17Голодко ЖаннаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 00000000000000000000000000000000000000000

Главный тренер: Коваленко Михаил
Тренер: Захаревич Денис
Тренер-статистик: Коноплич Ольга
Тренер-врач: Король Николай
Тренер-массажист: Багирова Наталья
Тренер-администратор: Кундас Лариса
Начальник команды: Михаленко Елена
Тренер: Капитан Людмила

Прибужье

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Сипкина ВалентинаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
4Павлова МаринаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
6Голодухина ВикторияЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
7Савчук ДарьяЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
8Пашкевич ВикторияЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
9Ильюта АлинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
11Алисейко ЕлизаветаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
12Егорова АлинаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
13Ткачук ТатьянаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
14Зеленко АннаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
15Марцута ИринаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
17Адаменя АлинаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 00000000000000000000000000000000000000000

Тренер-массажист: Тунчик Дмитрий
Тренер-статистик: Вощенко Наталья
Старший тренер: Заровский Валерий
Главный тренер: Мелянюк Наталья
Тренер-врач: Малахов Владимир
Тренер-администратор: Рудский Сергей

SETS
0
0
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
0
0
S=
0
0
S/
0
0
S!
0
0
S+
0
0
S#
0
0
Sbp
0
0
SE%
0
0
RTot
0
0
R=
0
0
R+
0
0
R#
0
0
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
0
0
A=
0
0
A/
0
0
A+
0
0
A#
0
0
Abp
0
0
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
0
0
B=
0
0
B/
0
0
B+
0
0
B#
0
0
Bbp
0
0
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
0
0
P=
0
0
P/
0
0
P+
0
0
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Игнатович Дмитрий
1ый судья
Котов Александр
Главный судья
Цвиян Аркадий