Тур 7. 16 Ноябрь, 2019 (Суббота)

16:30
Матч № 214
Минчанка-2 (г. Минск)

Место проведения

Спорткомплекс ОАО «Мозырьсоль»
бул. Дружбы 18, Мозырь 247760, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
16/11/2019 16:30 Дивизион А. Женщины 2019/2020 7 72'

Результаты

Команда123TИсход
Жемчужина Полесья2525253Победа
Минчанка1422160Поражение

Жемчужина Полесья

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Деева ЕкатеринаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сирош ДарьяЛиберо300-1000000004100000000000000000000100101000
3Шеплякова АлександраСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Рахман ОльгаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
5Брисюк ВикторияСвязующий2111200020010000000040001125250000000013001301000
6Булах ДарьяСвязующий354461012005010100100500032606031002267332300220960
7Миклашевич АнастасияДиагональный313792501163344303001003041493301351021120400000000
8Мовшук ОльгаДоигровщик353317002911712105943671720542241231020003320010500
9Дедицкая НатальяДоигровщик3139880001112560123350315178426680004450500000000
10Галах ЯнинаДоигровщик100010001001000000002010000-50000000000000000
12Васьковская ДианаЛиберо30000000000011062187300000000000000000000000
14Карабинович АннаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
15Русак ЯнаЦентральный блокирующий342320000000000000511021400400221501000000000
16Бурак ДарьяЦентральный блокирующий13231000100100000000300121676741101125-250000000
17Голодко ЖаннаЦентральный блокирующий3312110002001800000061102033073011114-14100101000
 Итого 28472932731142455474611613286310313517311430133471711103229400038095238

Главный тренер: Коваленко Михаил
Тренер: Захаревич Денис
Тренер-статистик: Коноплич Ольга
Тренер-врач: Король Николай
Тренер-массажист: Багирова Наталья
Тренер-администратор: Кундас Лариса
Начальник команды: Михаленко Елена
Тренер: Капитан Людмила

Минчанка

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Белявская ВиолеттаЛиберо3000000000002407417460000000000000000300301000
3Светник АнастасияЦентральный блокирующий3423210010050000000130134231234200000-500000000
5Лебедкина КсенияДоигровщик31177101103115018245285023135743013300032100100100101000
6Карницкая ДианаДоигровщик30000000000000000000000000000000000000000
7Тычинина ВикторияЦентральный блокирующий10000000000000000000000000000000000000000
8Петухова ЕленаЦентральный блокирующий210040011005000000051201020-403111000-33100101000
9Бекша АгатаЦентральный блокирующий2320281100000000000010311320320280000000000000000
10Филистович ИринаСвязующий3000000000001010010000000000000000001200110920
11Багаева ЕлизаветаСвязующий300-21020120030000000000000001100000-1004710460980
12Борис ДарьяДоигровщик341-4142202002922367325927313411503200000-67100101000
13Шагун АнастасияЦентральный блокирующий34245000000000000030012067676200223301100000
14Вакулко ДарьяДиагональный3622411010050000000173116235122100000-500000000
15Просолова ВладиславаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
16Куликова ПолинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Миканович ЭмилияДоигровщик35004000000070222957215245024-10100000000000000
18Токарь ДарьяДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 3567143854842101131725201825531191611186195129239115422-17662063095141
SETS
28
35
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
73
54
S=
1
8
S/
1
4
S!
4
2
S+
24
10
S#
5
1
Sbp
5
1
SE%
0
0
RTot
46
72
R=
1
5
R+
16
20
R#
13
18
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
103
119
A=
13
16
A/
5
11
A+
17
18
A#
31
61
Abp
14
9
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
34
23
B=
7
9
B/
1
1
B+
7
1
B#
11
5
Bbp
10
4
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
40
66
P=
0
2
P/
0
0
P+
38
63
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Абрамов Валентин
1ый судья
Жуковец Александр А.
Главный судья
Кшнякин Дмитрий