Тур 6. 09 Ноябрь, 2019 (Суббота)

16:30
Матч № 211
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Место проведения

Спорткомплекс ОАО «Мозырьсоль»
бул. Дружбы 18, Мозырь 247760, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
09/11/2019 16:30 Дивизион А. Женщины 2019/2020 6 80'

Результаты

Команда123TИсход
Жемчужина Полесья2525253Победа
Коммунальник-МГУ2122200Поражение

Жемчужина Полесья

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Деева ЕкатеринаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
2Сирош ДарьяЛиберо300-1000000001813528440000000000000000300301000
3Шеплякова АлександраСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Рахман ОльгаДоигровщик2312801140075802113381310021158100010100100100101000
5Брисюк ВикторияСвязующий200000000000000000000000001001000100600601000
6Булах ДарьяСвязующий36351812361167000000110015245451010000-1003800360950
7Миклашевич АнастасияДиагональный31531180001112560000032415111341973013143140000000
8Мовшук ОльгаДоигровщик31612167001100291906737683202413104134730032430200201000
9Дедицкая НатальяДоигровщик3523600210050911333441610352312510010001000000000
10Галах ЯнинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Васьковская ДианаЛиберо20000000000000000000000000000000000000000
14Карабинович АннаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
15Русак ЯнаЦентральный блокирующий22112100000000000040012150505500000-1000000000
16Бурак ДарьяЦентральный блокирующий232111201422640000001000101001004301000-500000000
17Голодко ЖаннаЦентральный блокирующий3444140114225700000070102229141010000-100200201000
 Итого 2854284274449216654602121627471166414411935272814247325-18520050096185

Коммунальник-МГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Клезович ЮлияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
2Синявкая ЕлизаветаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
5Самусенко ПолинаЛиберо300000000000401002500000000000000000000000
6Долкарт ЕкатеринаЦентральный блокирующий20000000000000000000000000000000000000000
7Кадырова ДианаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Скороход ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
9Князева АннаСвязующий332319034822891010010030011033332200000-1005210490940
11Шепелевич МарияДиагональный3982122212004210000027520873043101113333100101000
13Ховалкина МаринаДоигровщик383-21010050050324782547315157223364001117-500000000
15Тюлебякина ТатьянаДиагональный3929600100017000000170209253415201000-200000000
16Пашкевич АннаЛиберо300-100000000161900560000000000000000400401000
17Холод ТатьянаДоигровщик3155106011000331612213253642315542254300000-75200201000
18Шупенева АнастасияДиагональный36351000200020000000121024133256013223367100101000
 Итого 26502326633691522517062010144312615711441735172612154415-15601057095157
SETS
28
26
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
74
63
S=
4
3
S/
4
6
S!
9
9
S+
21
15
S#
6
2
Sbp
6
2
SE%
0
0
RTot
60
70
R=
2
6
R+
12
20
R#
16
10
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
116
126
A=
6
15
A/
4
7
A+
14
11
A#
41
44
Abp
19
17
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
28
26
B=
14
12
B/
2
1
B+
4
5
B#
7
4
Bbp
3
4
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
52
60
P=
0
1
P/
0
0
P+
50
57
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Кирющенко Игорь
1ый судья
Шиленков Михаил
Главный судья
Цвиян Аркадий