Тур 3. 19 Октябрь, 2019 (Суббота)

14:30
Минчанка-2 (г. Минск)
Матч № 206
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Место проведения

ВК "Минск
улица Молодежная 3 корпус 1, Большой Тростенец, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
19/10/2019 14:30 Дивизион А. Женщины 2019/2020 3 73'

Результаты

Команда123TИсход
Минчанка2216190Поражение
Коммунальник-МГУ2525253Победа

Минчанка

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Белявская ВиолеттаЛиберо200000000000803450880000000000000000300301000
3Светник АнастасияЦентральный блокирующий362272002002900000012201514225620111170300301000
5Лебедкина КсенияДоигровщик392-172004005722394185933525922761100000-10040020500
6Карницкая ДианаДоигровщик300-100000000261762350000000000000000050040800
8Петухова ЕленаЦентральный блокирующий22218101222630000003010000-3361040005030020670
9Бекша АгатаЦентральный блокирующий2202200010050000000601120331720000000200201000
10Филистович ИринаСвязующий300-2310000000000001100000-100100000001700150880
11Багаева ЕлизаветаСвязующий3000500010020000000000000002001000502910280970
12Борис ДарьяДоигровщик3730830020025104222040140046343435102102040200201000
13Шагун АнастасияЦентральный блокирующий2110400000000000003101000-33620111170200201000
14Вакулко ДарьяДиагональный313310131203003800000029203122413453011120-205100000
15Просолова ВладиславаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Миканович ЭмилияДоигровщик311-11000000040000072011114-1400000000100101000
 Итого 32411410581021152234708211623531081341635932173410010431212762064084108

Коммунальник-МГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Клезович ЮлияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
2Синявкая ЕлизаветаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
5Самусенко ПолинаЛиберо300-2000000002129210520000000000000000500501000
6Долкарт ЕкатеринаЦентральный блокирующий2000100000000000001010000-100000000000000000
7Кадырова ДианаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Скороход ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
9Князева АннаСвязующий3211911031156101001004002102525000000003410320940
11Шепелевич МарияДиагональный31011100050045000000110011099410200025200201000
13Ховалкина МаринаДоигровщик3631202115335022077326418300301702101000020010500
15Тюлебякина ТатьянаДиагональный3846150205226000000010210414010500021404070060860
16Пашкевич АннаЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
17Холод ТатьянаДоигровщик318816100002224040200503722214438275201224020100101000
18Шупенева АнастасияДиагональный39778100000000000021114753324940222220101070700
 Итого 234423307444120884548219919581028593010291725806652416612054089143
SETS
32
23
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
58
74
S=
10
4
S/
2
4
S!
1
1
S+
15
20
S#
2
8
Sbp
2
8
SE%
0
0
RTot
70
48
R=
8
2
R+
21
19
R#
16
9
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
108
102
A=
13
8
A/
4
5
A+
16
9
A#
35
30
Abp
9
10
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
34
25
B=
10
8
B/
0
0
B+
10
6
B#
4
6
Bbp
3
5
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
76
61
P=
2
2
P/
0
0
P+
64
54
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Шиленков Михаил
1ый судья
Грицев Дмитрий
Главный судья
Шиленков Михаил